Ирко

Ваш любимый алкогольный напиток?

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
❄️🍺🍺🍺🍺🍺❄️❄️
❄️🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺
❄️🍺🍺🍺🍺🍺❄️🍺
❄️🍺🍺🍺🍺🍺🍺❄️
❄️🍺🍺🍺🍺🍺❄️❄️
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке.. так что выбор у нас небольшой...Свой домашний напиток считается самым лучшим и вкусным. от всевозможных настоек и до хорошего самогона, который порой лучше любых брендов..

Джорж Эспедраль

Всё зависит от настроения и компании....Из крепких... Хороший Коньяк, Ирландские Виски, Джин (но чаще летом)... Различные вина (су., п/сух) соответственно, что.. шашлык, мясо, рыба, птица,....

Dina Давида

Красное сухое вино пополам с минералкой, коктейль "Секс на пляже" потому что основной ингредиент персиковый ликёр, но вообще я не любитель ...

Назира Хайдарова

Не пью алкоголь и другим не советую, потому что нация деградирует и исчезает, а я всем сердцем желаю, чтобы жили и процветали.

Телегин Игорь

я употребляю разные главное что бы они легко проходили ! А так Шампанское п\с ликёры настойки тип о лимончелло ну и так далее

Валерий Моцаков

Не часто употребляю ! Но предпочитаю отечественное ,Нравятся настоящие Крымские Массандровские вина,причем разные.

Ѻлегъ

любимых нет. нравится: хороший шотландский скоч, брют "Вдова Клико" и вот это
🖼

Людмила Дудина

Хотите узнать по алкогольному напитку мое пристрастие к спиртному? На Ваш вопрос - коньяк, шампанское, вермут

Pa
Paolopotorozzi

К сожалению или нет, не пью больше 20-ти лет! А раньше такого разнообразия не было (вот это уже к сожалению))))))))

Валерий Рудаков

коньяк армянский три звёздочки всегда любил и люблю --только его трудно достать--продают обычно пять звёзд

Владимир Кузнецов

у меня нет любимого... есть компании и ситуации когда хочется напиться а когда просто пивка попить.. а ваш??

Леонид Музафаров

Смотря к какому блюду, к одним водка или горькая настойка, к другим белое вино, к третьим красное.

Владимир Тихонов

2-3 столовых ложки сухого вина на пол литра воды и в холодильник на час. Утоляет жажду и не вредит.

Леонид Музафаров

Смотря по ситуации и по блюду. Не потребляю любые барные напитки, вино исключительно сухое.

Первая Отрицательная

К сожалению-иль к счастью, - таковых нет. Не люблю вкус спирта. Привычка, такая, дурацкая😄

Виталий Рогов

Всю свою сознательную жизнь его ищу. Спился до чертей, всё нравится, но любимый не нашел.

Гарсон №2

Водка "Финляндия клюквенная" вино Шато Лаффит и портвейн португльский, который веселит

Ис
Ислам

В детстве шампанское, потом пиво, далее водка, коньяк, опять водка, виски. Сейчас кефир.

Василий Гусев

Лучше водки ничего не придумали - это классика, но мне нравится Бехеровка тоже.😨