**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

- Люби людей, старайся уступать,Не помни зла, и не копи обиду,Другим тепла старайся больше дать,Будь сердцем искренна всегда,а не для виду…Не хмурь бровей – открыто улыбнись,Тепло души не унесут года!Тогда увидишь, как прекрасна жизнь! И ты не постареешь никогда....

Ответы
Elena Dyaltuva

Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти!

Anna Murunova

Женщина и любит и прощает, И смело воплощает в жизнь мечту,Всегда красивой женщина бывает, Спасибо тем,кто видит эту красоту!!!!

Ольга Богонос

прекрасные слова!!!!!!!!!!!! Стараюсь ,как могу...

Анна *******

красиво,но не со всеми строчками согласна

Татьяна Счастливая

Спасибо за совет,приму к сведению!

Елена Кравец

спасибо!но я уже давно так живу!

Елена

это взбодрит любую даму)