Юнесса

Не хочу детей, интересно ваше мнение?

Ответы · страница 10
Юр
Юрий

Это личное решение! Правильное оно, или нет, жизнь покажет! Но осуждать его никто не имеет права!

&q
"Одиночка"

Ваше дело. только уж простите, но когда захотите, то может так случиться,что уже и не получится...

Liên Xô

Моё мнение, это моё мнение и оно мало кого интересует в жизни. Но я останусь при своём мнении! 🤔

Василий

каждый решает сам, по возможностям своим. В Штатах тоже особо не спешат с этим, общался с ними🙂

Ва
Валерия

Так не хотите и дальше, зачем Вам чье-то мнение...или все-таки Вы не уверены в своем утверждении)

Елена Кошкина

Вполне нормально. Только в возрасте скучно и одиноко будет, так как шкала ценностей меняется.

Игорь Левин

Это пока не хочешь, потом будут другие взгляды, хотя у меня приемная дочь, тоже не хочет детей.

Очаровательное Существо

В этой ситуации значение имеет только ваше мнение. И мнение вашего партнёра. Остальные - мимо.

Александр Гаврилов

Никто и не заставляет......думайте сами решайте сами ..иметь или не иметь....как в песне поется....

Ма
Маришенька

Ваше право, но зачем задавать вопрос то. Значит, все таки хотите, можно и так про вас подумать.

Св
Светлана

Сейчас это стало модным...молодые не хотят брать на себя ответственность...Дело ваше конечно..

..

Большая часть моих знакомых не хотят иметь детей. И замуж не хотят. Это норма нашего времени.

Дэ
Дэмьен

Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит. Он ей говорит:
- Ты немножко губками почмокай.
Блондинка сделала. Горилла открыл глаза.
- Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь.
Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол.
- А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке.
Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему:
- Ты что!!?!! Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!!
- А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/64852

Павел Соболевский

Это нормально. Потом начинаешь понимать, что ни чего от тебя не останется... А пока нормально!

Эд.влад. Михеев

Что тут интересного.. Не почувствуешь, что значит быть настоящей женщиной и любимой матерью.

Сергей Иванов

Тогда есть цель в жизни..может более высокая...а дети..так и кошки их имеют....что в этом такого?

Александр Яценко

У хохлов в этом плане есть выражение. Диты наши квиты. Но нехай растут в чужому палисаднику.!

Александр Яценко

Значит ваше время ещё не наступило?!

Александр Яценко

Встретились два мужика. Один у другого спрашивает. Почему не женишься детей не заводишь. В старости подать воды некому будет. Прошло время. Сидит мужик уже старый совсем. И думает., а пить. О не хочется!

Semik Gruzni

Не хочешь не надо, когда надо будет родишь. Но главное что б не было слишком поздно. ☝️😉

Катерина

Мое отношение к этому нормальное) это ваше личное и значит вам так нужно, на данный момент...

Ал
Алекс

Вот потому , тебе и дают диагноз . Любая женщина хочет детей или хотя бы процесс их зачатия .

Ал
Алекс

Тебе мужчину не надо ...... Одна живи .

Юнесса

Это хорошо

Ал
Алекс

А нам то как хорошо без таких .

Юнесса

Каких?

Ал
Алекс

Фригидных .

Бахарев Юрий

И правильно) А то рожай, ночи без сна, пелёнки, стирка, ну и т.д. Но всё же стоит попробовать)))

Юнесса

Не дай Бог

Бахарев Юрий

Хотя я думаю дело хозяйское. Всё ништяк!!!