Юнесса

Не хочу детей, интересно ваше мнение?

Ответы · страница 12
Ден Люк

честно говоря я тоже не хочу детей ... всё больше как то на женщин в этом плане реагирую🤣

Ал
Алёнка

никто никому ничем не обязан. не переживайте по этому поводу. если вы про себя написали)

Евгений Харитонов

а как еще могло быть? хотеть чужих детей?)

Ал
Алёнка

хахаха нет) ну бывает просто вопрос чисто для сайти, а человек так не считает сам)

Василий Зинченко

все равно со временем, женское начало возьмет свое и проснется инстинкт материнства.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏 знаток женской психологии

Всё Ещё Будет...

Твое дело), только чего бы ты хотела( или нет) , если бы твои родители, не хотели ребенка)))

Unknown User

я тож хотю взрослых половозрелых баб только. Не слишком несвежих конечно. Всего в меру.

Сергей Волков

Ну, не хочешь и не надо! Плохо когда не хочешь, но имеешь! И сама и дети тогда несчастны)))

Алена Барадулина

Всегда мечтала о детях и щас уменя их Троя и Я не очем не жилею очень люблю и дорожу ими

Иван Молодорич

у вас мышления. вызванное песней короля из мультика. по следам Бременских музыкантов

Эльдонион Лайбайдук

Тебе повезло. Это замечательно когда человек твёрдо знает что он хочет.. что не хочет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это дело Ваше. Но всему есть причина, находящаяся в глубинах подсознания (чаще всего).

Лелька Фреер

Ну каждому свое,кто любит и хочет их,а кто живёт всю жизнь для себя ..тут без осуждения

अनन्‍त

Это нормально. Это ваш выбор, достойный уважения и ннзачем спрашивать чужого мнения.

Ми
Мила

Не всем дано быть матерью. Не хотеть, это честнее, чем не стать матерью родив ребёнка.

Lady Butterfly

Ваше право. Ну и смотря сколько лет. Всегда есть возможность все поменять пока молод

Den !

Дети цветы жизни. Радость и благодать. Может это моё мнение потому что у меня их нет.?

Wladimir Rubcow

И правильно , зачем они нужны потом голову ломай кому что оставить чтоб не обиделись

Игорь Когда

Отрицательно, но я уверен пройдёт время и ты захочешь, сама в этом убедишься 😇✌️😍

MคLꭵήค

В этом вопросе не должно быть советчиков. Вашего личного желания будет достаточно )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой таких недоженщин полно.

MคLꭵήค

Ииии? Их жизнь, их правила и не нам их судить...

Твоё Зеркальное Отражение

У каждого своя голова на плечах и сам должен выбирать что нужно а не слушать других

Леонид

В этом нет ничего плохого. Но лично я хочу оставить что-нибудь хорошее после себя😄