Юнесса

Не хочу детей, интересно ваше мнение?

Ответы · страница 6
Андрей Толстый

не хочешь не надо.
может природа сама хочет, чтобы некоторые не размножались.
всё дело выбора. может оно так и лучше будет для тебя.

*** Лали***

Дети это моя жизнь,это самое прекрасное и радостное ,что имеет человек на земле.Руки ребенка обнимающие тебя ,не сравнить ни с чем.

Кот Учёный

...в германии уже на одну немку приходится всего четверть киндера... - скоро там будут европейские объединённые арабские эмираты...

Владимир Ляпин

Зерно, упавшее на каменистую почву... Мало того, где-то между камней. Даже птицы склевать не могут. До того ты никчёмное зёрнышко.

Юнесса

Ещё чем?

Владимир Ляпин

Об этом Он ничего не говорил. Только о тех, кого ждёт Царствие Небесное.

Юнесса

Вы о чем

Алексей Кноблох

Это Ваше решение, и желание. Но оно может со временем измениться. Так что не стоит так категорично. "...Всё течёт. Всё изменяется.".

In
Inga

Хорошо подумайте. Потому что все хорошо в свое время... Если нет-значит нет. Это тоже нормально. Главное, чтобы потом не жалеть...

Be
Beznika

Нормальная позиция. И не зависит кстати, от ситуации в государстве. Просто выбор свободного человека. Хотя бы психологически)

Татьяна Серегина

Значит,Вы ещё не созрели для материнства. Но этот инстинкт в Вас обязательно проснётся. Так заложено природой человечества...

Daniel Grave

И не надо!!! Все правильно. Человеческая многоножка расплодилась и так уже, что лопнет скоро.
Не надо, короче. Здоровее будете.

Katerina K

Хочу, но боюсь. Долго не признавала этого сама себе. Есть сын 13 лет. Очень люблю. Но рожать не буду больше. Ленивая я для этого))

❄C
❄Ice Cream❄

А почему мы должны это обсуждать или вас осуждать?! Это ваш выбор:честно и открыто. Молодец. Это лучше чем родать для "галочки"

Э🌱
Эл 🌱

Не хотите замуж и не хотите детей) Похоже на то, что Вы избегаете близости и привязанности) Или, может быть, ответственности?)

Парцифаль Монтсальват

Я старый холостяк детей не завел побоялся не потянуть. Сейчас мне хочется участвовать в воспитании детей другого человека.

Парцифаль Монтсальват

Может и вы так поступите если с возрастом потянет к детям?

Елена Асвойнова-Травина

Ну что ж, не все созданы для родительское. Если Вы при этом не испытываете ненависти к детям и их родителям, то все в порядке.

Wera Ferat

Это же не обязаловка.. если не хотите детей значит еще не пришло время для материнства и ответственности за своего ребенка.

Настя Купреева

не хотите - не рожайте. мы все разные. каждый должен для себя решать этот вопрос. одно интересно, это спор со своей природой?

Георгий Ламбоцкий

не поверите, это нормально. это говорит только о свободе и трезвости мышления и нежелании следовать банальным атавизмам.

Лёня

Самый четкий ответ.

Настоящий Мурчина

Не хочешь, как хочешь ))
А вообще, мне бы подругу такую сыскать, задолбали самки с молящиеся своему инстинкту размножения.

Александр Акифьев

Ну и зря у вас может не быть счастливой старости. Мы с женой прожили вместе 42 года у нас двое детей и 6 внуков и это счастье.

Алексей Кузнецов

Да как то не хочешь и котов, так ведь привыкаешь к этим бестиям и становятся частью твоей жизни. Что уж о детях говорить.