Холодный Дождь

За что я еще люблю НГ - это за чистые полы!) А вы?

Ответы · страница 3
Фенька

а в остальное время они грязные?

Фенька

я спрашиваю..

Холодный Дождь

нет конечно, просто счас как-то прям блестят)

Фенька

😄 👍 ☃️

Та
Татьяна

понятно! вы их моете раз в год?!

Холодный Дождь

ДА. Этому тоже поверите?))

Та
Татьяна

верю, верю ...каждому зверю, а тебе ежу погожу.😅

Холодный Дождь

Вот правильно)) Только не ежу, а дожжу))

Та
Татьяна

ага!

Нинна Ковальчук

За ВСЁ-за радость, за подарки..

Холодный Дождь

Широкая душа у Вас) 👍

Максим Евгеньевич

Поддержите https://vk.com/wall304368580_1514

Мадлен

Мы уличные встречалки у ёлки.

Мадлен

Да с наливайкой-распевайкой на УРА!

Татьяна Горяйнова

У меня они всегда чистые!😄

Татьяна Горяйнова

Мою каждый день и подметаю пару раз, судьба моя такая

Холодный Дождь

А если послать судьбу и денек отдохнуть?)

Татьяна Горяйнова

У меня просто не получится. нравится ходить по чистому полу, у меня не везде порядок. только на полу.😄

Холодный Дождь

ясно. даа, когда босиком ходишь и ничего не прилипает)

Татьяна Горяйнова

Тем более, что ковров не терплю.

Анна Трофимова

Вы, что , раз в год моете полы?

Холодный Дождь

И меня Вы принимаете за ненормального?)

Анна Трофимова

Да, нет, каждый живет, как хочет

Холодный Дождь

я конечно шутил насчет один раз в год)

Светлана Филюкова

ЗА РАДОСТЬ, 😁 👋 🎄

Светлана ```

Что .. Только в НГод моете ..?)

Холодный Дождь

Светлана, шутка - баян)) Вы то, мудрая женщина, думал читаете предыдущие ответы)

Светлана ```

Да тоже с улыбкой спросила , а ответы предыдущие никогда не читаю !

Холодный Дождь

Вот странно... Это то же самое, как на мир смотреть только из одного окна. В чужих ответах и комментах нередко попадаются интересные, красивые или остроумные мысли, вполне достойные нашего интереса(даже завидные). Это вот и расширяет наш кругозор, хотя бы в отношении человеческого поведения и соображалки.

Светлана ```

Книги читать надо , и мыслить по своему, а не чужими сооброжалками пользоваться ! Кстати .. И телевизор не смотрю уже очень давно, лет семь ) и знаете ничего не потеряла!

Холодный Дождь

Книги и мысли не делают нас до конца человеком. Если только вы не решили отстраниться от общества совершенно.

Светлана ```

Общества мне вполне хватает в реальной жизни )) а здесь обхожусь своей головой и мыслями !))

Надежда Куликова

а я терпеть не могу НГ😣

Холодный Дождь

Что т вот у женщин с этим напряг, да.

Надежда Куликова

да не хочу и все и видеть всех не хочу😣 😄

Холодный Дождь

А в баню ходить не пробовали?)) ( не в смысле помыться конеш))

Надежда Куликова

нет баню тоже не люблю, только летом на даче😁

Холодный Дождь

Все, сотрите все мои вопросы)) До 1 января!))

Людмила Бондаренко

Неужели никто не приходит???

Холодный Дождь

Нуу... где т до 20.00 они еще блестят)

Майя Петрова

Когда жена или мама вымоет?

Майя Петрова

Там так сложилось: наступил капитализм, со всех сторон пошел разврат (ну секс разными способами), а ему 44 года - и он такого никогда не пробовал, да и потенция стала слабеть, и завел он любовницу тайком на стороне, та ему все услуги сексуальные предоставляла... При живом своем муже - муж на работу или в деревню, а она моего приводит и при своих детях 9 и 6 лет трахались... Он думал - на халяву так ею пользоваться, а она спустя 3 месяца заявила, что если он не уйдет к ней жить, то она его посадит за изнасилование... Мой испугался и ушёл к ней, её муж бросил её и детей и уехал - без развода, без алиментов, но предварительно мне всё это рассказал... Я оформила развод и алименты (при большом сопротивлении своего), а через 3 года уехала оттуда с нашими детьми, не оставив ему адреса. Он все эти три года приходил, устраивал скандалы (и ушёл-то к ней, тоже устроив скандал нам)... В общем, нервы мотал. И последний год. когда с ней связался, тоже уже дурил - скандалил то и дело, пытался руку на нас поднимать. В общем - всё к лучшему, что свалил...

Холодный Дождь

Да все правильно вы сделали. Главное - жить спокойней, а там все наладится.

Майя Петрова

Так всё и наладилось - это давно было, в 1996 г. Сыновей вырастила, на пенсию вышла. Спасибо за поддержку.

Холодный Дождь

Вот и хорошо. Я б тоже уже вышел бы на пенсию, а то на личную жизнь времени не хватает)
Да пустяки!)

Майя Петрова

Да, я тоже последние 12 лет работала по 12-14 часов в сутки, чтоб семью содержать... В частных фирмах хозяева наваливают работы за троих, а платят как за одну - и причем копейки. Старший сын учился в техникуме, младший в ВУЗе, тоже подрабатывали понемногу. Меня тоже иногда ночью с работы домой привозили... Тоже времени на многое не хватало... Но у нас в семье все и поесть приготовить могут, и прибраться, и постирать... Всё домашнее хозяйство на меня не наваливали...

Kabimsan Сулименко

🖼

Николай Шляхов

Только что помыл! Теперь слушаю новогодние салюты!

Kabimsan Сулименко

У нас уже прошло сейчас три часа ночи..

Николай Шляхов

У нас 01-35! Но ничего, успеем выспаться!

Николай Шляхов

У моего друга Вити Маркина в Камчатке ещё +4 часа! Наверное, или спит, или не проснулся!

Saida "из Лиги Олимпа".

за души прекрасные порывы .

Холодный Дождь

Это первое, за что НГ надо любить.

🇷🇺

а я каждую неделю полы мою)

🇷🇺

нечего ходить, полы топтать!)

Холодный Дождь

А зачем тогда вы их моете?)

🇷🇺

не люблю, когда грязно)

🇷🇺

и живу) И знаете, мне это нравится)

Холодный Дождь

Правильно, а как иначе то)

Татьяна Павлушина

они у меня всегда чистые....

Холодный Дождь

а как же по другому у женщины)

Татьяна Павлушина

вот именно...

Ол
Ольга

Это тебя жинка так балует?)

Ирина

о, как у вас всё запущено...

Ирина

знач всё будет чистенько...

Иван Васильев

и Д Морозов увидеть много

Иван Васильев

ну у них счас строго Работают

Иван Васильев

кто нибудь наливай А НЕТУ ДЕРЖИ ПОДАРКИ В ЛОБ

Иван Васильев

ну кто на улице в хорошем настроение встретит а он уже и ОБЛОМ не угощает не дарит 100 грамм

Иван Васильев

Весело

Беатрис

пофик, всегда чистые полы

Беатрис

а не за что! поэтому не лю!