Амид

Израиль с украиной на время войны вернул визовый режим, с россией не вводил только билеты из россии сюда 1500$ и еще не факт что пропустят на границы а наскока друзья кто там работает расказываю отсеивают всех у кого нет минимум 4000$ добро пожалывать россияне🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Иса Джи

К Вам скоро арабы нагрянут...спаси Христос к вам ехать!!!

Настена Петрова

Да тут не скажешь что не правда уче так оно есть

Амид

Ну а те у кого они есть проходят допрос с пристрастием 🤣🤣🤣🤣🤣 и те счастливчики кто пробивается начинают деньги просто на воздух выкидывать так как спэшил сервис начиная с пакси котооый спавит счётчик и влезает в все самые глухие пробки так что место полу часа выходит часа 3 и заканчивая храмами где россиянам арабы готовв хоть самого иисуса продать лиш бы платили, реальный случай приехала знакомая из белоруси и пошли в этот храм в ерусалиме так там красные верёвочки продают по баксу а щас наверно и больше за штучку хотя зайди за угол и там те ее же бесплатно отдадут

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣знанш как смешно за этим наплюдать когда походит турист и ему говорят спешил фор ю 200$ за стариную икону и ты подходиш и те он тут же говорит скока даш уже хорошо

Георгий Клинцов

И ШО МИ РАДУЕМСЯ?В КНЕССЕТЕ 90% ЕВРЕЕВ ИЗ РОССИИ.

Амид

Прям 90%?

Амид

И кто же эти 90 % которые в кнесете из рашки?

Георгий Клинцов

ЖИДРАИЛЬТЯНЕ.

Андрей Каширин

У нас свое царство обетаванное в биробиджане

Дмитрий Каракозиди

А без денег, если ты не еврей, что там делать?

Liza

кто выезжает,отсутствием денег не страдает

Аптер Пётр Яковлевич

Украину надо бы с большой буквы писать.Нет?

Амид

Из 38 лет я 30 живу в израиле а тут в школе русс не учать, да и многие у кого родители русс говорящие сами по русски не говорят просто не знают, я знаю чисто изза папы с мамой они по русски любили со мной говорить еслибы не говорили не знал бы ево

Аптер Пётр Яковлевич

Вы один,что ли осиались?

Амид

Папа еще живой)))

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу.А у меня уже ни мамы,ни папы нет.Как-то один за другим ушли

Амид

Ну ты про руски спросил я знаю тока пичатные буквые и как слышу так и пишу

Миша Чернов

ты наверное чёт попутал.....это не та страна!

Амид

Нет не перепутал я в ней живу

Миша Чернов

....сочувствую!🤪👍

Ничего Личного

нафиг мне израиль?..даже и не приглашайте)))

Амид

Ой не буду

Михаил Цветаев

Нет! Уж лучше вы к нам..🙂

Сергей.

У нас по малу не воруют, так что прорвутся.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дурак ты!! Вот прямо Россия расстроилась!!

Амид

Ты точно о посещении такой страны мечтать и можеш как и скажем побывать в оаэ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да в белых тапочках я хотела видеть твой Израиль и ОАЭ!

Амид

А так же весь мир как я понимаю

Амид

Сказать нечего тока нагрубить

Юлия Пак

Она путю любит...

Вера Гудкова

Пропустили друзей, у них в Израеле дочь.

Амид

Класно а сам он от куда?

Вера Гудкова

Вы его, наверное, знаете, он всё клипы выставлял.

Амид

Как тут зовут может встречал

Амид

Может и видел

Амид

30 лет

Наташенька

Спасибо, мы дома отдохнём в этом году)))

Амид

👍

Олег Гузенко

ну как то Россияне в израиль не валят)).

Амид

Как то валят

Аламути

Уж лучше вы к нам. ) Хотя, нет, не надо...

13-Я

моли бога, чтобы бесплатно не пришли

Амид

Ну а ты прилети и узнаеш если такой гиррой

Slava Veselyev

Да без проблем. Чего бояться недоносков, которые уже 30 лет ничего с Палестиной поделать не могут, даже имея в союзниках такое государство, как США

Амид

Не можем или не хотим?

Slava Veselyev

Не хотите, потому что не можете)) азазаз

13-Я

это ваще личная заслуга Амида 😁

Кирилл Морозов

Ну, евреи - они такие, что ж поделать.

Светлана

Вы уже узнали стоимость билетов? 😁

Амид

Ага

Светлана

☝️

Амид

Вот ждём его с новостями что там творится

Светлана

А телефоны у вас ещё не придумали? 😁

Амид

🤣🤣🤣мы не близкие друзья что бы номерами менятся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну доллар подешевел, так что норм.