ㅤ ㅤ

Мужчину находят убитым в его кабинете. Тело мужчины наклонено над письменным столом, в руке зажат револьвер, на столе лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на пленку сообщение: "Я не могу больше жить. Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла...". После этого раздается выстрел.
Как Вы считаете, почему полицейские сразу поняли, что мужчина был убит?

Ответы
Ольга

Смею предположить что пистолет и диктофон после выстрела не могли быть на том месте как это обнаружили

ㅤ ㅤ

нет

Ольга

Тогда я тупая для этого)))

Дмитрий Балакан

Мертвый не мог перемотать пленку на начало, чтобы полицейский СРАЗУ мог прослушать запись.

ㅤ ㅤ

правильно

Катерина Кардаш

Убитый не мог сам застрелица а потом выключить диктофон

Таяна

Да. Он не мог сам перемотать плёнку на начало сообщения

ㅤ ㅤ

правильно

Анна Константинова

Может то что пистолет не выпал из рук

Анна Константинова

рановато

Федор Тиханов

Режим.

Анна Константинова

А мы то не спим ,не уснем теперь

Федор Тиханов

Сейчас фильм закончится и спать пойду. )

Анна Константинова

Я уже все пересмотрела

Александр Дванов

🤔почему, почему, почемуууу?

Ник Ци

Голос на пленке женский 👍

ㅤ ㅤ

У вы нет

Ник Ци

Почему нет??? Версия имеет право на жизнь 👍👍👍👍

Я Счастливая

Диктофон был выключен, а если выстрел попал в запись, значит диктофон никто выключить уже не смог бы ибо человек был мертв)

Дженни

конец фильма.....уходим

ㅤ ㅤ

нет