Красная Шапочка

Вы сможете простить измену любимого полового партнёра(формулировка исправлена по рекомендациям мужчин)?

Ответы
Ag
Agafon

изменяют Родине, а если твой половой партнёр добился того что приходится искать ему замену...., это и есть причина..., а как следствие поиск отдушины...
оба виноваты.
прощают тех, кто осознаёт ошибки ...
оба хороши...
оба и будут обламываться, но стоит ли это того что бы ломать то, что создали за столько лет совместных отношений...
если оба адекватные, то справятся, если нет, то разойдутся и всё заново или никак...
возможно будут любовниками на зло всем..

Alina Nn

когда изначально понимаешь, что ни один мужчина не будет хранить верность твоим половым органам, тогда становишься самодостаточной и философски относишься ко всему. Не следуешь стереотипам и не являешься рабой своей похоти.

Красная Шапочка

офигенно мудро!)

Alina Nn

🌹

Юра Робинзон

Что значит "П.П" (я Сократ - я сократил).
Есть только Любимая и Любимый.

Это половые "партнёры" у животных:
Кобель - Ссучка. Случка.
Так вот Ирина Шапкина - ..
У вас была

В понедельник в школу не проспи: Шестой класс уже...🌹

Сергей Борисович Пилюгин

Половой изменить не может. Половой — в России XIX — начала XX веков трактирный слуга. Выполнял обязанности официанта; в том случае, когда при трактире сдавались номера для проживания, занимался также их обслуживанием.

Юрий

хорошая формулировочка. Ну, конечно будет немного неприятно. Но что поделаешь, если у этого "любимого полового партнёра" вдруг есть какие то отношения с кем то.)))

Красная Шапочка

ндя... печалька немного)))

Юрий

🙂

Sergio

Формулировка изменена по рекомендациям идиотов. Получается наличие еще и нелюбимого (-ых) партнера? Тогда если любимый партер изменит - разжалуем в нелюбимые.

Красная Шапочка

некоторые так и живут)

Sergio

Так формулировка изменена по просьбе этих некоторых

Sergio

Блин, куда я попал!))))))

Красная Шапочка

да аще)

Иван

можно...но трещина будет заложена...и она будет только увеличиваться..в конце концов...отношения полностью рассыпятся вопрос только времени

Скромный Подарок

все мы живем в иллюзиях изменяет то тело ,а душа .. во сне изменяем намного ярче (душе не прикажешь) и ничего как то сильно не страдаем ...

Sarman

Половой партнер это тоже блудник, с которым никакого контракта не подписалось. И измены не может быть. Изменить можно мужу или жене

Мимино

Любимый половой партнер-это муж или любовник?Пишут,что если любишь то простишь.Вот любимых в первую очередь и нельзя прощать.

Красная Шапочка

ойй) прощение - это непростой процесс) не всегда осуществимый)

Василий Полтавский

Партнеров может быть сколько угодно, и что из-за каждого рвать свое сердце! Это как при гриппе высморкалась и живи дальше!

~Глаза Цвета Ночи~

любимый половой партнёр ))) интересная формулировка ...половому партнёру ..пусть даже любимому ...измену простить можно )))

Эдсон

Ну вот, я думал вы наоборот пока разгорелись))

Са
Сакура

слушайте, ну мы не на столько холодные чтобы несколько часов разогреваться!!!

Эдсон

Ну простите, меня тут на работе отвлекают ммммм......ки всякие,

Эдсон

😘

Ро
Ромашка

Крутая формулировка... Любимого полового партнера - та пусть себе трахается. А любимого человека - это обиднее...

Красная Шапочка

люди часто тут уточняют, как будто у каждого из них и любимый человек, и любимый половой партнёр имеются)) забавно...

Ро
Ромашка

Да, забавно. Не умеют люди любить... Потребительское отношение ко всему. Даже к чувствам и эмоциям...

Красная Шапочка

только сами от этого и страдают

Ро
Ромашка

Потому что не задумываются об отношениях. Поэтому и к ним такое же отношение.

Шумелкамышь.

Так и вижу шеренгу : Любимый половой партнер,нелюбимый,так себе партнер,опять любимый,сойдет с водкой и т.д.

Котя Шептун

Простив измену на словах,
Жена на деле даст урок —
Коль зачесалась голова,
То это значит — лезет рог.

Яна

простить это значит принять? Принять то можно, но уже что то будет не то, отношения сойдут на нет..

Мирумир

Мужчины , как раз, себе лазейку сотворили. Половому партнеру можно простить все, любимому - нет)))

Красная Шапочка

да, они такие, эти мужчины)))

Ми
Митяй76

если это не моя женщина а подруга-то пох. а если эт половинка -то головк отбивать наглкхо обоим

Ди
Дина

То есть надо понимать, что есть любимый половой партнер, а есть еще парочка нелюбимых?

Красная Шапочка

дело не в непонимании, дело в отсутствии любви)

Михаил Буркот

А как тогда выбирали мужа? По каким критериям? Кого хочется? А надо выходить замуж за того, от кого хочешь детей.

Красная Шапочка

то есть за того, к кому испытываешь сексуальное влечение?)

Михаил Буркот

Нет. Просто хотеть, мужчину, хотеть его и детей от него - это не одно и тоже.

Красная Шапочка

неужели???

Олег Демидов

Если он у вас не один - чего же злиться???? Пусть и других радует своими способностями...

Красная Шапочка

ну вот) уже и отвечать мужчинам стало веселее)))

Олег Демидов

А до меня грустили?))))))))))))

Красная Шапочка

почти))

Олег Демидов

Грусть ни к чему, мой юный друг!))))

Красная Шапочка

Юный???
О, как приятно!!! ))))

Олег Демидов

Ну конечно - юный!!!!

Красная Шапочка

Говорите, говорите, это как бальзам на уши))))