Соловьев Максим

Я держу тебя под душем,Ту визжишь-приятно слушать.Нервы режет словно ток:ох не любишь кипяток.

Ответы
Лина

ты помойся душем сам, им пройдись по всем местам, зуб даю, визжать ты будешь , будет слышно небесам!!)))

Соловьев Максим

Каждый день моюсь )))Вы нет ?...Этот стишок о девушке ,которой изменил парень и она замотав кабинку скотчем и сломав смеситель наслаждается местью..

Лина

да мне просто...навеяло 😀

Alla

надо же, такой же добрый как и я. привет, братан!

Тссс...

какой добрый дядечка

Соловьев Максим

Тетенька..Наказывет мужа за измену.

Тссс...

госпадя...изверги

Соловьев Максим

Не то слово ,замотала кабинку скотчем и сломала кран...Сказала :прокипятить тебя надо как белье что бы отмыть.

Тссс...

нда...пора вам видать бежать на укольчики...обоим

Соловьев Максим

Я здесь не поичем:это с моим соседом беда..

Тссс...

А

Наташенька

Вот гад гадский....)))

Наташенька

А всё равно...так и надо!))

Соловьев Максим

Ну уж )))

Наташенька

Все вы заслужили кипятком по яйцам!!!!

Соловьев Максим

"заслужить " можно если кому то служишь..Если просто живешь "заслужить " невозможно😉...

Наташенька

Вот так значит....поняла!)

Ольга Романеннко

Это еще что за ужас?

Соловьев Максим

Бдсм...

Лилия Горелик - Инькова

да ты маньяк....

Соловьев Максим

Это женщина мстит мужу за измену..Замотала кабинку скотчем и сломала кран..

Лилия Горелик - Инькова

зря....если уж не выгнала, то пусть бы отмылся , как следует, после измены

Соловьев Максим

Вот и она сказала:буду кипятить тебя как белье пока не отмоешься.

Лилия Горелик - Инькова

после кипячения, нет смысла в чистоте того места, чем изменил...хотя, именно после этого и прогнать....это справедливо

Соловьев Максим

Да вы маньячка))

Лилия Горелик - Инькова

надеюсь, мне не придется кипятить и прогонять своего мужчину ) Вряд ли мои маниакальные наклонности смогут проявиться

Во
Водолей

да вы садист..

Соловьев Максим

Да я такой..Бдсм моя стихия ..

Оля

Маньяк?

Оля

Она его спящего что ли заматывала? Откуда сил столько?

Соловьев Максим

Нет,пьяного,,

Оля

Сильно обожгла?

Соловьев Максим

Сильно..

Оля

Оторвалась за всех обманутых жен)))) 🙂 а вообще, это печально, столько ненависти....

Галина Мамаева

Садист)

Соловьев Максим

Садистка..