Ал
Алла

Чем, помимо чтения и вязания, можно занять себя в длинные вечера?

Ответы
Ни
Николай

Я за компом играю или в спрашивалке залипаю или с малой играю или фильмы смотрю) желанная - книги читает или фильмы смотрит или сериалы или с малой играет или в инстограме сидит)

Clan

Ну, право не знаю... Но в посёлке Умба (Заполярье, Кольский) все барышни к августу заметно беременны.😂 😂

Чеширский Кот

я всегда удивлялся тем людям которые могутвязать ! яб себя уже пять раз спицами прикололбы от скуки !

Ал
Алла

почему?

Чеширский Кот

провайдер мелкий и нестандартный ! проблема с регестрацией на многих российских сайтах ! а если и зарегился то всеравно непрошодят сообшения тоесть нечего не можеш поменять на своей странице !

Ал
Алла

значит будете здесь показывать свои фото

Чеширский Кот

сюда тоже фото не загружаются ! прям беба !!

Ал
Алла

а где вы есть? фейсбук может

Ви
Виктория

вышивка. фильмы интересные. чашечка ароматного чая с конфетой или домашним пирогом

Ал
Алла

надо яблочный пирог сделать

Ви
Виктория

врно. я вчера шарлотку испекла. сеголня ем ее. намазщывая шоколадным кремом. восхитительно под чаек

Ал
Алла

можно и кулинарией заниматься

Ви
Виктория

верно.

Я:
Я :парень

вы не любите?

Татьяна Боровкова

Рисованием,есть раскраски такие специально для взрослых не детские...)))

Кс
Ксюша

Чтением, сиделкой в спрашивалке, молитвой, готовкой, сексом

Марина

плести корзины, лепить слоников, шить прихватки,

(М)Hello World

Да всем чем угодно 🙂 Фиг всё перечислишь 🙂

Александр Бондарь

смотря какие возможности и наклонности...

Тссс...

Пррверить уроки, помыть гору посуды

Сергій

Ну если дети рядом, то да

Тссс...

Н вот

Тссс...

Н вот

Тссс...

Н вот

Сергій

Хорошо!

Михаил Петров

спросил пользователь спрашивалки

Азат Янгиров

До 10 вечера можно в бассейн ходить

᠌ ᠌

Весёлыми атлетическими играми.)))

Остановите Вите Надо Выйти

В "Спрашке" на вопросы отвечать.

Михаил Мещанинов

Тут сидеть, кроссворды гадать

Аф
Афоня))

Хорошим страстным сексом.....)))

Ирина

Крестиком вышивать можно

Серж)))

Слушать любимую группу

Владимир Боровинский

сходи куда нибуть

Ал
Алла

не с кем

Ал
Алла

все заняты

☆Барон☆

Секс не вариант, ?)

Ал
Алла

нет

☆Барон☆

Спрашке сидим