Дианка Заславская

Рассталась с парнем...нарыдалась за время отношений. Сейчас не слезинки. Это нормально?

Ответы
Дамира Аспандиярова

Слишкам сильная чтобы плакаить) да норма) значит любовь прошла)

Слуга Государев

конечно лимит вышел

Денис

да

Дианка Заславская

Спасибо...

Слуга Государев

так не на чем))) займитесь спортом,уйдите в работу ...........

Надя Смородина

почему тут нет кнопки "мне нравится"? Юрий, я бы нажала на Ваш ответ)))

Слуга Государев

наверное появится...будем ждать...)))

Наташа Наташа

закономерно...

Дианка Заславская

наверно у всех так...

Наташа Наташа

из за чего рыдала то?

Дианка Заславская

Да сама не знаю...сейчас это уже звучит так глупо...просто было беспокойство за будущее

Наташа Наташа

не жалеешь,что расстались?

Дианка Заславская

временами бывает, но в целом нет

Наташа Наташа

ну и молодчинка,у самой примерно такое было,сейчас вообще не жалею,что расстались,но пройти через это надо было...

Старый Знакомый

наверно да...

OK
Olga Khaymi

лучше чем вообще может быть)

Ви
Вика

это хорошо)

Дианка Заславская

Хм...ну может быть

Ви
Вика

значит ничего хорошего в отношениях и не было...раз нарыдалась...Сейчас осознала это...все к лучшему!) поэтому и хорошо)

Дима Дремко

вполне

Дима Дремко

Я хотел сказать, что это вполне нормально