До
Домино

🖼 Думаю, если бы в то время были мобильник, люди также фотографировали как здесь на этом фото. Грустно. Вместо помощи, будут фотографировать, выставлять в интернете и гнаться за лайками, нравками. А другие будут обсуждать. Что думаете?

Ответы
Al
Alexc

но и закончилось бы всё не гвоздями : туча дизлайков и в результате вечный бан от модеров. а потом модеры получили по голове от админа и не просто разбан а занесение в почётные админы ...

Марина Ежевик@

Это же постановка,конечно,никто не лезет.Хотя бабулька,конечно,отличилась...

Марина Ежевик@

Это чуть другое. Вы же,когда в театр ходите,не бежите на сцену помогать актёрам?И тут актер.А вот когда в жизни не помогают,это печально.Таких людей судить надо по статье 125 УК РФ.Особенно,если "спалились" фотками ради лайков

Марина Ежевик@

Он ДОЛЖЕН был это сделать. Так будет правильнее сказать. Человек,который наблюдает смерть другого и не помогает,"латентный" убийся.Не знаю,насколько правильно выразила свою мысль.

Андрей Хованов

Люди всегда такими были, только обертка человека меняется

Михаил Румянцев

Здесь ни кому помощь не нужна - представление.

Алексей : )

Болезнь века(

Александр Грызлов

Верно

Мурад Шарифзода

??