Александр Митькин

у кого есть лабрадор ретривер?

Ответы · страница 2
Валентина Васильева

У меня бультерьер

Валентина Васильева

Да. сильная. А почему тебя лабрадор интересует?

Александр Митькин

У меня щенок 5 месяцев, раньше был немец. Просто у каждой породы свои особенности в воспитании, подход.

Валентина Васильева

В клубе собакоаодов с кинологами посоветуйся.

Александр Митькин

Если кинолог, не факт что достойный, да и не все кинологи сидят в сети.

Валентина Васильева

В любом городе есть клуб, узнай по справочной, позвони. В нашем клубе, например, одного лабрадора на ЗКС (защитно-караульная служба)отдрессировали. Ещё и ИПО сдал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

неа, только такса)

Елена Прилуки

У меня в мечтах!..

Елена Прилуки

Надеюсь. Пожалуй, лучшая порода на сегодня, если нужен друг...

Валерий Амбросов

думаю у Путина.

Александр Митькин

номерок телефона есть, позвонить)

Валдис Кот

мечта жены

Александр Митькин

Причем реально достижимая. И Вам понравиться.

Валдис Кот

пока нет хотя порода класная

Vatel (Он Который)

у кого то!

Vatel (Он Который)

у моего брата такой,чёрный красавец

Сяйво ༄࿐

нет.......

Оксана Ефимова

у меня

Александр Митькин

Кабель, сука, какого возраста, Вы живете в квартире или своем доме?

Оксана Ефимова

сука 10 месяцев в квартире

Александр Митькин

у меня тоже сука 5 мес., живу в квартире. Утром и вечером вожу на прогулку, в это время ходит и в туалет, но днем может ходить в свой отведенный в уголке. Так хотелось бы, чтобы это была только улица. Как у вас с этим вопросом?