Zorro De Vigo ***

Когда она мне говорила я тебя любила,но сейчас я не твоя,что она хотела донести бабоньки ну ка поехали 😄☝️🤣👏🍫🍾🥂

–6
Ответы
Майя Бирюкова

Я вас любил(а). Любовь, ещё быть может, в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит. Я не хочу печалить вас ни чем.

Zorro De Vigo ***

Да красиво

Комета

Где-то и в чем-то крупно накосячил. Бабонька это пережила. Эмоционально справилась с этим. И теперь все:))) поздравляю! :)))))

Zorro De Vigo ***

Ну любил так ,мозг выносил чтобы мозги включала перед тем как врать

Комета

:))))) мужики не выносят мозг. Это бабское. А женщина тянется к мужчине-зачем ей ещё одна баба!?

Zorro De Vigo ***

Я не подобие вашим с плоскогубцами 🤣☝️

Комета

Свободен

Zorro De Vigo ***

Да да не тянешь 🤣☝️

Zorro De Vigo ***

Природу мою что ли знаешь дщерь

Питта Кула

Всего одну букву из текста убери и будет понятно.. Из тя того слова букву Т.

Zorro De Vigo ***

Питта тебе что понятно меня интересует, мне то вообще все в этом мире понятно😂☝️

Марина

Что хотела, то и донесла. Профукали женщину🤷‍♀️ Или она и не была нужна.

Zorro De Vigo ***

Все нормально это был вопрос для тех кто не знает что такое любовь и какой у, нее конец😆☝️

Марина

Конец бывает разный.

Zorro De Vigo ***

Если имеешь в самом деле конец у М то он разный😆

По
Половинка

хотела сказать, что у тебя руки не из того места....удержать не смог...😝

Zorro De Vigo ***

Как она всегда около моих ног,что разве не знала такое женщинам присуще игратьсяи ,когда на удалении 1000 км из них 😄😂🤣

Ва
Валентина

У меня такое было. Слава Богу это в прошлом. И я сейчас счастлива. 😂

Zorro De Vigo ***

Да-а-а а-а-а-а-а, неужели ☝️😄👌🍷🍷 и как счастье то пришло поведай

Ва
Валентина

Сейчас я делаю что хочу. Много занятий. Могу поехать отдыхать, занимаюсь спортом, танцами. Встречаюсь с подругами.

Ва
Валентина

Свобода одним словом и мне нравится. В начале апреля была в Сочи, сейчас в Питере, потом в Ростов и домой . Немогу пропустить концерт моего друга . Уже традиция быть на его концерте.

Zorro De Vigo ***

Какой еще друг, Баста с Ростова ,путешественник однако я смотрю Сочи Питер Ростов ты смотри летает ,👌😂☝️💯🫂😘

Ва
Валентина

У меня друг Володька Маркин. Я его песни люблю.Он живёт недалеко от меня.

Zorro De Vigo ***

Хорошо

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что всё, пора тебе в сторонку, Новая у неё любовь. Профукал тётку. 😄

Zorro De Vigo ***

Не а она всегда во всех жизнях со мной 😆☝️

Zorro De Vigo ***

А ты откуда сама

Миннигель

Она хотела донести что не нуждается в тебе😂

Zorro De Vigo ***

А ты какого-то момента времени а потом всё-таки вернулась и стала звонить и кричать что хочу к тебе никто не нравится всё не то у кого маленький у кого большой кто не умеет кто как ребёнок себя ведёт и так далее то есть женщины любят сама понимаешь что она любит но вот так вот примерно да доносил один твоя не твоя играла со мной сейчас по-новому стал опять играться опять я плохое стал пока в больницу из-за этого буквально месяц заболевания

Ой Ля Ля

Не знаю. Может то что она спала с тобой?))

Zorro De Vigo ***

Ну а как без этого все было ,но как плохо звонит хочу к тебе одни дети либо не умеют

Ой Ля Ля

Про детей не поняла

Zorro De Vigo ***

Мужики наивные дети ,что не поняла домысливать нужно

Ой Ля Ля

Одни дети либо не умеют. Как это можно понять?

Zorro De Vigo ***

мужчина а внутри не развит либо инфантильный

ма
марина астахова

что она не твоя счас всё очень просто

Zorro De Vigo ***

А сейчас снова моя на фото😆

ма
марина астахова

быстро то твоя то не твоя что-то не договариваете

Zorro De Vigo ***

Но не могу без нее и она без меня только хочет мне доказать , что она стоит большего и недооцениваю я ее

ма
марина астахова

ааааааааааааясно

Zorro De Vigo ***

А я ее боготворю , а она считает я не вижу ее и не слышу как будто бы так было по крайней мере в начале

Феникс

чё тут доносить,послала она тебя..

Феникс

ну вот,что и требовалось доказать,кроме себя,никого не любишь,просто используешь

Zorro De Vigo ***

А что там любить мозгов нет у вас в основном один пафос

Феникс

ещё раз ты подтвердил моё предположение! удачи тебе

Zorro De Vigo ***

Взаимно

Феникс

😂🤣не получилось молодуху закадрить,учись,студент..

Татьяна С.

Значит, другого, раз не твоя

Zorro De Vigo ***

Заболевание у неё нимфомания биполярка у неё понимает себе порядка - это серьёзное заболевание психическое то есть там кидает сторону женщин тоже как мужчин тянет на секс очень сильно она не может себе давать отчёты

Татьяна С.

Хреново

Zorro De Vigo ***

Когда как перчатки меняет ей кажется,что вот ее человек,а потом разочарование и бежит ко мне

Ва
Валентина

Это вы сами разбирайтесь.

Zorro De Vigo ***

Разобрались

Ва
Валентина

Вот и хорошо 🙂

Zorro De Vigo ***

Вернулась и не знает что говорить

Ва
Валентина

Спрашивай

Zorro De Vigo ***

Лечить голову надо просто , но не там лечит

Анна Савина

Это прямо как у Пушкина.

Анна Савина

«Онегин, я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была,
И я любила вас; и что же?
Что в сердце вашем я нашла?
Какой ответ? одну суровость.
Не правда ль? Вам была не новость
Смиренной девочки любовь?
И нынче– Боже!– стынет кровь,
Как только вспомню взгляд холодный
И эту проповедь… Но вас
Я не виню: в тот страшный час
Вы поступили благородно,
Вы были правы предо мной.
Я благодарна всей душой…

Анна Савина

А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я:
Меня с слезами заклинаний
Молила мать; для бедной Тани
Все были жребии равны…
Я вышла замуж. Вы должны,
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость, и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна».

Ирина

одним словом-отвали😉

Zorro De Vigo ***

Не угадала это чтобы побегал ,все мы знаем только ни х не умеем

Ирина

🤭мда уж..

Zorro De Vigo ***

Дааааааа

Санёчек Я )

Ахаха 😂вопрос ребром

Лю
Людмила

Любили- разлюбила

Zorro De Vigo ***

Любит все равно играется так

Лю
Людмила

Значит разочаровалась. Из двух зол выбрала меньшее. С головой дружит

Zorro De Vigo ***

В других разочаровалась и вернулась обратно

Суфия Каримова

Проворонил ты ее!

Zorro De Vigo ***

Да куда она денется она моя по судьбе на фото

Суфия Каримова

Может просто кадр хороший????

Zorro De Vigo ***

Нет не просто

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что разлюбила

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Где Вы не задаёте вопросов в спрашивалке, а с ней вместе решаете свои проблемы и находите решения

Zorro De Vigo ***

Пока ещё рано говорить об этом вопросы это всё игра

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жизнь принадлежит отважным

Zorro De Vigo ***

Но пока не могу помочь она в диспансере

Ольга Ивашиненко

КУДА ПОЕХАЛИ?