Ангел 💕Соединитель

Мама нашла мне красивую обеспеченную девушку бизнесвумен, с которой как ей кажется я буду счастлив. Мама плохого не посоветует, да и пожить хочется в роскоши. Но жену с сыном тоже жалко. Такая вот дилемма - или семья или светлое будущее. Что делать?

Ответы · страница 2
Рая Люба

Есть риск того, что через несколько лет эта бизнес-вумен найдёт кого-нибудь помоложе

Ангел 💕Соединитель

Так есть риск что вы умрёте через несколько лет... Так что же теперь не жить что ли?

Рая Люба

Да. Всегда выбор перед нами

Юрий Молотов

Сделав несчастным одну семью, в другой счастья не построить, решать Вам

Ангел 💕Соединитель

Несчастье как и счастье-это лишь субъективное восприятие действительности каждым из нас... Не всё что нам хочется-нам действительно нужно

Онава Надежда

Жить с мамой. И не делать несчастной красивую и обеспеченную девушку .

Ангел 💕Соединитель

С мамой я не хочу... Хочу с женой и любовницей

Онава Надежда

Тогда надо получить согласие и жены , и любовницы на это.

Ангел 💕Соединитель

Зачем же им знать друг о друге и зачем мне их согласие? Настоящий мужчина принимает решение самостоятельно... без участия, заинтересованных в нём женщин

Онава Надежда

Для настоящего мужчины мама не ищет любовницу.

Лека Лютер

Для мужчины в этом вопросе нет выбора, а для альфонса выбор очевиден

//

сделай и маме подарок. нового мужа подари. двойную свадьбу устроите

Ангел 💕Соединитель

Я в личную жизнь мамы не вмешиваюсь

//

хах. только она в твою. так это уже не личная жизнь твоя. это уже мамина жизнь. кто решает, того и жизнь

Надежда Генералова

А жену с сыном не хочется в светлое буддущее.Только о себе любимом.

Ангел 💕Соединитель

Может предложите и вас с собой взять? 🖼

Надежда Генералова

У меня оно и так светлое.С вами не хочу.Но шутка удалась.

Таяна

Семья. Какие вопросы могут быть... Такое и обсуждению не подлежит.

Ангел 💕Соединитель

А как же светлое будущее?

Маришка Мелёхина

Светлое будущее за счет женщины...no comments

Ангел 💕Соединитель

🖼 Странные вы женщины... Написала комментарий и подписала-без комментариев... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Мечтать, конечно, не вредно.... но уж совсем нереалистичные мечты

Ангел 💕Соединитель

А вот и нет

Ирина

Тогда - успехов

Ангел 💕Соединитель

Да вот думаю остаться в семье, а к богатенькой шастать изредка

Елена Верижникова

выбор не сложный,если к жене и сыну есть чувства ,а не пустота ((

Ангел 💕Соединитель

У меня ко всем есть чувства

Luna

Будущее может оказатся не таким светлым как кажеться сейчас))))

Ангел 💕Соединитель

Вот и думай что означает этот сон?

Машенька

Женись на маме! Она у тебя самая мудрая из женщин! )))))))))))))))))))))

Ангел 💕Соединитель

А может на тебе? Ты я смотрю ещё мудрее. Мама ни за что бы до такого не додумалась. Поработаем над твоим чувством юмора и цены тебе вообще не будет 🖼

Машенька

Не .. на мне нельзя! У мя гранат не той системы)))))))))))))))))))

Ангел 💕Соединитель

Маш, а пулемёт дашь?

Татев

Маму в санаторий отправьте, пусть воздухом сосновым подышит

Татев

Дело не в корректности. Ваше право делать тут, что вздумается. Я о том, что, когда вопрос неконкретный, тогда и ответы разные бывают

Ангел 💕Соединитель

У меня в отличии от вас и вашим претензиям к моему вопросу ни к вашему ни к другим ответам претензий нет... Мадам, честное слово - мне льстит ваше внимание, но по моему разговор становится занудным и скучным... Давайте или сменим тему или попрощаемся. 😉

Татев

)))))и чем я вас так разозлила? Даже на мадам нарвалась?. У меня нет к вам претензий. можно сменить тему

Ангел 💕Соединитель

Пойду посмотрю ваши вопросы... В ответах и комментариях встретимся. Вы кстати можете сделать тоже самое... Вот и тему сменим

Татев

Уступлю вам первенство

Искорка.

Мама предлагает вам бросить своего ребёнка? Шутка удалась...

Sar Ra

"Что Бог соединяет, человек не разделяет ".брак это серьезно.

Ангел 💕Соединитель

Браком хорошее дело не назовут... вот думаю и с семьёй остаться и к богатенькой похаживать... Так все настоящие мужики делают... я в кино видел

Ал
Алёнка

Поступайте так, как хочет Ваше сердце и никого не слушайте.

Ал
Алёнка

Это на ближайшее будущее, а дальше?)

Ангел 💕Соединитель

А дальше как карта ляжет

Ал
Алёнка

Должно быть "как я сам решу"))

Ангел 💕Соединитель

Это да... Конечно же последнее слово за мной. Но не всё зависит от нас

Наталья Егорова

Прежде всего, надо маму выдать замуж ! Может угомонится ?)))))

не звоните маме как минимум месяц..и не встречайтесь с ней.

Ангел 💕Соединитель

И про этот сон ей не рассказывать?

Ангел 💕Соединитель

За чашкой чая...

Юлия У

биснесмен - девушка?... однако...))) идите в светлое будущее))))

Ангел 💕Соединитель

Всегда готов

Ла
Лариса

жена и сын, второе не выбирай, я была в таком почти дерьме

Ангел 💕Соединитель

Соль и сахар тоже считают ядом, но ведь так часто хочется отравиться

Ла
Лариса

ты хочешь услышать совет? или............................

Ла
Лариса

это покажется фамильярностью, но что тебе подсказывает там внутри тебя?

Клалафуда Талалафу

А кто вообще Вам сказал, что бизнесвумэн Вас обеспечит....

Ангел 💕Соединитель

Я сам её обеспечу

Клалафуда Талалафу

А зачем Вам бросать сына? Одумайтесь....

Ангел 💕Соединитель

Я его бросать не собираюсь... Он будет жить со мной в любом случае