Виталий Сюзев

Русский - имя прилагательное, все другие национальности в Мире - имена существительные... Почему?

Ответы
Юлия Суворова

Просто тут сразу и предмет и признак - в одном лице...Кто? Русский. Какой? РУССКИЙ!!!

Андрей Верслюков

потому что мы русские таких больше нигде нет. а остальные так себе.

Оп
Опа

потому что только "на" Украине, а не "в"..как в других странах)))

Светлана Панфилова

по тому, что они на одно лицо. на хрена их имена запоминать!

Витек

в русский входит очень много существительных

Ольга Кудрявцева

Потому что мы умеем сочетаться со всеми)))))

Елена Чернявская

Велик и могуч наш русский язык

Юл
Юлия

Мы, видимо, не такие как все)