Бахадир Алимбаев

Мне нужно прослушать машину у жены подскажите как это сделать с помощью чего и как это приобрести?

надо узнать верна ли она мне

Чу
Чуркин

Кладешь жену на капот правым ухом, сам на жену левым ухом, ну и.... СЛУШАЕШЬ и машину и жену...)))) ) А кто верна то, жена или машина??)))))

Jackk

сайт али экспресс ком! там прослушки есть камеры всякие дешево! но надо ждать заказ! если не ждать в любом инет-магазе или на рынках техники.