Ирина

нужна помощь. Изменяет ли мне жена. Татьяна 10.01.1985. Александр 22.09.1983.

Тома Калимулина

Вы хотите сыщика нанять?

Андрей Коловержин

а фото можно жены? мы оценим и скажем изменяет или нет

Андрей Голованов

Изменяет, чувак. Я бы точно такому альтернативно одаренному му... дрецу, верящему в гороскопы, изменяла.

Наталья Подзигун

а к чему тут даты рождения, думаете здесь каждый второй эктрасенс??!!

Михаил Гладков

давно уже способ изобрели на этот случай .. свою голову надо ощупать на предмет рожек .. вдруг пробиваются ..

Наталья Посаднева

а при чем тут "прочие дела домашние"?? ой.. ну спросите у нее у сонной под утро " к своему пойдешь или у меня останешься? ")))

Annet

Это Вам в гадание.
тут практики сидят.

Ильнара Насырова

Вам простите сколько лет))))) ржу,

Алексей Кутьев

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!)))

Светлана Мишенькина

Не изменяет. Вот если бы она родилась 09.01.1985г. , точно изменяла бы. Спите спокойно, дорогой товарищ.

Раечка Рагимова

да
легче стало?

Григорий Левкин

эх, Санек, Санек...)))

Игорь Мишин

Нет, нам еще ее фото в студию. Фамилию, отчество, точный адрес. Мы сходим (съездим) и ее лично спросим.
Или верите что мы здесь ясновидящие. Если да, то зря вы так...

Dinara Amanova

теория не в этом разделе))) ) а вообще - дурак ты, саша!!!!

Михаил Магжанов

Саш, не будь идиотом ты чё у нас в предсказания по инету веришь? вроде взрослый уже. Если бы мой муж такие вопросы тут задавал я б с ним вообще развелась.

Александр Кочетов

Что за тупой вопрос )))

Надежда Королева

откуда мы вашу жену то знаем?

Маргарита Коломийцева

Ну в ответах вам точно никто не скажет, изменяет или нет. И при чём тут даты рождения? Вы думаете тут маги сидят?

Минзифа Уланова

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z