Прочие дела домашние
нужна помощь. Изменяет ли мне жена. Татьяна 10.01.1985. Александр 22.09.1983.
Вы хотите сыщика нанять?
а фото можно жены? мы оценим и скажем изменяет или нет
Саш, не будь идиотом ты чё у нас в предсказания по инету веришь? вроде взрослый уже. Если бы мой муж такие вопросы тут задавал я б с ним вообще развелась.
Изменяет, чувак. Я бы точно такому альтернативно одаренному му... дрецу, верящему в гороскопы, изменяла.
давно уже способ изобрели на этот случай .. свою голову надо ощупать на предмет рожек .. вдруг пробиваются ..
Нет, нам еще ее фото в студию. Фамилию, отчество, точный адрес. Мы сходим (съездим) и ее лично спросим.
Или верите что мы здесь ясновидящие. Если да, то зря вы так...
Или верите что мы здесь ясновидящие. Если да, то зря вы так...
Это Вам в гадание.
тут практики сидят.
тут практики сидят.
Что за тупой вопрос )))
а при чем тут "прочие дела домашние"?? ой.. ну спросите у нее у сонной под утро " к своему пойдешь или у меня останешься? ")))
да
легче стало?
легче стало?
эх, Санек, Санек...)))
Не изменяет. Вот если бы она родилась 09.01.1985г. , точно изменяла бы. Спите спокойно, дорогой товарищ.
Вам простите сколько лет))))) ржу,
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!)))
откуда мы вашу жену то знаем?
теория не в этом разделе))) ) а вообще - дурак ты, саша!!!!
Ну в ответах вам точно никто не скажет, изменяет или нет. И при чём тут даты рождения? Вы думаете тут маги сидят?
а к чему тут даты рождения, думаете здесь каждый второй эктрасенс??!!
Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! (Юлия)
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z
Похожие вопросы
- нужна помощь: разошлись с женой есть совместная дочь 4 года и у неё сын 10 лет
- А вы изменяете (изменяли) своей(му) жене(мужу)? Если да то сколько раз?
- Понятно почему изменяют мужья своим жёнам ,а вот почему жёны изменяют своим мужьям ,ведь измена жены по сути называется
- Кто виноват, что жена изменяет? Муж или жена?+++
- Почему мужчина изменяет, когда любит жену?
- Почему муж изменяет, а от жены не уходит? Раз изменяет, значит отношения не устраивают, так почему не уходит от жены?
- Нужна помощь, чтобы разобраться в себе (много текста)
- Нужна помощь!!! Решили пожить раздельно с женой и выйдя из квартиры понял что без них невыносимо одиноко и нехочется ник
- Нужна помощь», жена, злоупотребляет алкоголем, как прекротить её престрастие хотя бы к норме???
- Говорят, что почти все мужчины изменяют, а разве жёны не позволяют себе развлечения на стороне?