Вячеслав Жуков

t3+t4 жиросжигатель. Расскажите кто знает о них? Помогают нормально при тренировках?

Евгения Флегонтова

т3(трийодтиронин) -это цитомель, гормон щитовидки. ускоряет обмен веществ. до космической скорости))) его принимают вместе с кленбутеролом и АС. цитомель и кленбутерол жгут жир, фарма оставляет мышцы в целости. а без фармы сожжет и жир и мышцы.. .
вообще цитомель опасен. все таки это гормон...

Ольга Таирова

Я бы не стал шутить с гормонами щитовитки.
а так да, жир горит.. . и мышцы.