Ирина

люди кто знает работают ли жиросжигатели? Thermonex

а какой жиросжигатель работает тогда? я про таблетки если что!

Ми
Михаил

Нет, это очередной развод!

Юлия Пухова

Ну да и жиртресты тоже ходят на работу!!!

Алексей

"...В качестве диетической добавки принимайте 3 капсулы 2 или 3 раза в день за 30 минут перед едой и/или ТРЕНИРОВКОЙ... Для лучших результатов принимайте 3-4 капсулы 3 раза в день и при этом соблюдайте ДИЕТУ... "

Вот будете ходить на тренировки и диету соблюдать - тогда и результат будет. Правда, в этом случае непонятно, зачем лишние деньги за какие-то таблетки платить. Ну, а не будете тренироваться и диету соблюдать - производитель вам совершенно справедливо ответит: "А что вы хотели? Написано же, ТРЕНИРОВКИ И ДИЕТА - обязательные условия! " Так что сами решайте, что работает и как...

Irina Kosykhina

Работают. Но только вместе с диетой и кардио.