Екатерина Шестак

Жиросжигатели (вопрос к опытным людям)

Как вы думаете стоит ли принимать Lipo-6x от Nutrex вместе с L-карнитином или можно просто принимать Lipo-6x ?
Просто ни как не могу решить, мне нужно скинуть килограмм 5-8 за месяца 2 естественно с аэробными нагрузками и диетой , эль карнитин денег стоит и не хочется лишний раз их на ветер выкидывать.

Евгений

эти жиросжигатели туфта, отдашь деньги продавцу и все. лучше уж тогда кардио+низкоуглеводка.
нормальный жиросжигатель ЭКА, но он запрещен так-то.

К.
Катя ............

за месяц можешь легко скинуть 5 кг без покупок спортпита- главное 40 мин кардио безперерыва и диета без сладкого и хлеба