Ирина Тучина

Жиросжигатели (к опытным людям вопрос)

Как вы думаете что лучше взять Lipo-6x от Nutrex или какойнибудь L-карнитин ?
Просто ни как не могу решить, мне нужно скинуть килограмм 5-8 за месяца 2 естественно с аэробными нагрузками и диетой , просто уже вот эти 5-7 килограмм никак скинуть не могу А НАДО)

Юл
Юля

Липо-6, конечно эффективнее, но с ним, во-первых, нужно быть аккуратнее, а то спать не будешь или там температура сильно подскочит. А во-вторых, Липо-6 обойдется гораздо дороже.
Картнитин же менне эффетивен, но совсем безвреден.

Дмитрий Мельниченко

Lipo 6. Но если у тебя проблемы с нервами - то тебе он противопоказан.
Еще не забывай пить много воды (не менее 3-х литров в день) , потому что он еще выводит воду из организма.

ku
kubik2979

L-карнитин работает только как эффект плацебо, это просто пустышка! Пробовал на себе! И ни хрена он не дешевле Lipo-6, который создан года 4 назад и до сих пор является одним из самых популярных. Сердце колотится только в первые дни, это легко устроняется бесопрололом, или метопрололом. А вообще, сильно-то на него не расчитывай. Диета и кардио здесь имеют главенствующее значение.

Koroleva Svitlana

липо 6 лучше.