Дмитрий Семенов

Питание при похудении с жиросжигателями. ( вопрос к опытным в этом деле людям)

Можете ли помочь определиться с количеством калорий в день и с продуктами которые можно употреблять при похудении с жиросжигателями ( заранее прошу дать развернутый ответ )

Sw
Sweet

Все не так просто, посмотри вот это, будет более понятно. Потом еще необходимо будет почитать про гликемический индекс продуктов.

http://www.youtube.com/watch?v=cfqn4XY7QrE&list=PL6wtLhU95rR4_COMuLfmS7cB6J6f1gabk&index=22

Ал
Александр

Протеин до 300-400 гр в день, углеводы до 50 гр в день