Ярослав Филиппов

Я новичок в бодибилдинге, поэтому хочу задать несколько вопросов опытнам людям.

Ирина

1) От 5 до 16, тут все зависит от стажа и целей тренировочной программы.
2) Можно подряд, можно и чередовать, но чередовать нужно при работе на мышцы-антагонисты.
3) Здоровый сон это сон продолжительностью 7-9 часов, в темном помещении.
4) Если это начальная программа, то это вполне нормально.

Иван

1) 5-7 на первых порах, потом можно меньше
2) Одно упражнение на одну или несколько групп мышц (только базовые/комплексные)
3) Это 9 часов сна
4) Нет, особенно у новичков веса растут довольно быстро хотя масса может и не расти.