Георгий Суханов

Жиросжигатели. У кого был опыт применения? Помогают ли? Или лучше просто использовать Л-креатин?

Бегаю по утрам, по вечерам хожу на турники и брусья. Хочу попробовать еще и их, т. к. тяжело сидеть на диете еще и на турнике подтягиваться, да и эффект хочется приускорить).

Ма
Марина.

Липо 6x. Специалисты говорят, что лучший. Сейчас применяю. Чувствуется лёгкая эйфория, но работать в офисе слегка тяжеловато. Нужно что-то делать - кататься на велике, прыгать, бегать.

Владимир Куварин

креатин помоему довольно вредный, насколько я знаю... почитайте в и-нете.. . я принимаю л-карнитин при занятиях спортом, результатом я довольна... за 1 тренировку стабильно 1 кг уходит... без возврата... но! и необходимо скорректировать Ваше питание...

Екатерина Фадеева

Попробуйте есть до отвала, но только овощи и фрукты.
Хорошо сгоняет вес гиревой спорт.

Жанна Юрина

Жиросжигатели лучше любого L-Карнитина. Конечно он дороже, но результат будет лучше. Самое лучшее - использовать их в комплексе, но в состав большинства жиросжигателей входит канитин, поэтому учитывай, чтобы общая дозировка не превышала 2 грамма.

Евгений Ниточкин

за 30 мин до бега пей карнитин и бежать надо минут 40

Ольга Третьюхина

Цитрусовые также помогают но дорогие блин (

Екатерина Рудакова

Л-карнитин в организме гомостатичен.
Это значит, что он помогает сделать более дорогой твою мочу. На что-то другое он не пригоден.

Каменный Лев

Бег, силовые тренеровки и диета и некакие жиросжигатели ненадо.