Се
Сежок

Владелец сверчковой фермы в Новосибирске уверен, что большинство россиян готовы есть насекомых.

Ответы
Олег

Это наше национальное блюдо.. По главным праздникам.. Вот может на новый год купим. Если дадут кредит и будем наслаждаться праздничным блюдом.. Главное что бы гости не пришли.. А то у нас и унитаза то нет а на улице зима... С Наступающим Новым Годом

Се
Сежок

вы прям какой-то демагог. не угодить вам нигде

Олег

Система воспитала..

Се
Сежок

пока. Ухожу...

Олег

А куда?? Хотелось бы понять а как у Вас?? Вы откуда будите??

Се
Сежок

я живу в Подмосковье

Влюбленный В Жизнь)))

Кто знает в составе колбасы что мы едим.. который на много дешевле чем мясо)

Се
Сежок

теперь я выписала обозначения добавок и все меньше еды себе позволяю

Влюбленный В Жизнь)))

Да я тоже колбасы уже не ем наверное лет 10 точно.. Лучше простой картошка чем что то не известно

Се
Сежок

точно. Подруга сказала что в 2000 клали в колбасу добавку разжигающий аппетит теперь скалдут красители. ароматизаторы и Е-шки

Влюбленный В Жизнь)))

Это уж давно так.. Даже на рынке китайские мясо есть без костей искусственно выращивается

Се
Сежок

и не только мясо. яйца тоже

Влюбленный В Жизнь)))

Да это тоже давно яйца не могу есть уже лет 5

Hi
Hiреr

с ВВ Путиным мы все скоро жрать валежник будем под его : Потерпите еще!

Се
Сежок

здесь прикол увидела. что Киркоров требовал ягод. Один ответил- Зимой для оленей ягоды ягелем называют иди рой.

Сергей Назаров

Вопрос не соответствующий реальному положению дел.

Се
Сежок

да прямо так. А ну погуглите в поиске напишите где ферма в новосибирске демидова

Сергей Назаров

Гуглить не стану. И Вам советую подумать.

Се
Сежок

думать мне поздно. я все знаю

Сергей Назаров

И что ещё не рухнули от всезнания..?

Се
Сежок

"рухаются" от незнаний..

Сергей Назаров

Снежок! Я на вашей стороне.Сверчка в качестве питания даже под лупой не желаю присматриваться.

Bob Rob

моя кошка любит ловить и кушать сверчков

Bob Rob

вот не стану спорить совсем не в теме))

Се
Сежок

расширяйте кругозор. это спасет вашу жизнь Глобалисты не отступают.- придумывают как выморить россиян

Bob Rob

да я стараюсь есть традиционные вещи

Се
Сежок

благодарю вас за диалог

Bob Rob

взаимно

0 Вопросов 0 Друзей

а куда он щас их збагривает , этот дебил?

0 Вопросов 0 Друзей

охпля... не слаще редьки хрен😆🤣

Се
Сежок

вот говорила же-- Пашиньян забери свою Симонян Не взял

0 Вопросов 0 Друзей

😆🤣ее саму отсюда палкой не прогонишь))

Се
Сежок

так теперь ей въезд закрыли в Армению

0 Вопросов 0 Друзей

ну воооот... еще и звание армянки отберут🤔

сс
сергей субботний

и что? ппочему мы должны ему верить?

Се
Сежок

Потому что первая партия сверчков пошла на муку

сс
сергей субботний

Я ЕЛ САРАНЧУ. ВКУСНО.

Се
Сежок

это еда птиц. Там хитин и очень он опасен для человека

сс
сергей субботний

по вкусу похоже на раки, креветки

Се
Сежок

не злоупотребляйте. берегите себя

Аксинья

Дайте ссылку на эту публикацию.

Се
Сежок

сами погуглите

Doctor Faust

Кто, не захочет, отключим газ!

Се
Сежок

а кто спросит. запиндюрят в муку. в другие подходящие для этого продукты

Doctor Faust

А кто спрашивает?

Zаиц Харофый

Тараканы насторожились.

Се
Сежок

исчезли из квартир Может их в плен взяли?

Zаиц Харофый

Сожрали

Пилбил Денегнедавал

👍Приятного аппетита!

Се
Сежок

кушайте... и вас не обнесут

Пилбил Денегнедавал

Я ж не россиянин!(благодарно перекрестился!)

* Александр *

А сам он их есть будет?

Се
Сежок

конечно нет.

Котик - Наркотик )))

Это он по себе судит

Се
Сежок

это он россиянам готовит смерть

Слуга Государев

Блажен кто верует!!!

Св
Свят

Навязчивая идея )))

Св
Свят

А то я думаю : С чего это я перестал по ночам спать и так хочется петь всю ночь )))) Вот оно что Михалыч ДНК сверчка во мне заиграло )))

Се
Сежок

рано еще сверчки в вашей душе стали петь Пока не массовая загрузка

Св
Свят

Но на Подмосковье уверен уже испытали . ))) На нас всё испытывают , то реагенты , то мясо

Се
Сежок

может до Подмосковья еще не дошло

Св
Свят

Может ))) Запоем,,,тьфу ты .Поживем увидим )))

Ал
Александр

он гонит

Се
Сежок

да нет. Уже партия пошла в муку и макароны

Ал
Александр

ааа,понятно,пирожки с мясом

Се
Сежок

вы б погуглили .поинтересовались. а острить- найдутся "умники"

Мо
Моника

Нет.

Се
Сежок

нас не спрашивают и уже в пище есть