Майя

Знаете почему Тельцов называют ненормальными? Потому что они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.Согласны? 😜

Ответы
Володя .

Мы случайно с тобой повстречались,
Заглянули друг другу в глаза,
И навеки с тобой распрощались,
Обещая любить до конца.

Это ландыши всё виноваты,
Белых ландышей целый букет.
Хорошо их дарить неженатым
На рассвете волнующих лет!

Тебе 20, а мне 18 –
Не года, а жемчужная нить.
Так скажи, почему не влюбляться?
Так скажи, почему не любить?

Дай в последний разок поцелую,
Перелью свою душу в твою,
И навеки с тобой распрощаюсь,
И о ландышах песню спою!
Володя . онлайн

Володя .

КАК МОГУ СТОРАЮСЬ

Володя .

КАК МОГУ СТОРАЮСЬ

Майя

Старайтесь)

Володя .

НУ.ДА

Майя

)))

Elena

Согласна. ..а ещё Тельцы упёрты, как бараны. Переубедить их невозможно. Они считают правильным только своё мнение, живут по правилам ими же установленными .Всячески пытаются создавать вокруг себя зону комфорта, часто за счёт других. Фанатичны во всём. ..от любви до увлечений. Эгоистичные и самовлюблённые.

Майя

Угу!)))...Что моё -то моё)))))))....что твоё - то тоже моё)))))))))))))))

Elena

Точно !)))

Майя

🌻

Elena

😉

Юрий Лaрин

блин взяли в моду тельцы козероги и всё остальное, раньше жили без этой чуши и нормально всё было, а теперь не я с ним(ней) встречаться не буду по гороскопу мы не подходим. дурь полная

Майя

Это не мода....так...небольшие жизненные наблюдения)))))))))

Юрий Лaрин

хрень

Майя

Как угодно...а для меня это - работа))))

Юрий Лaрин

придумывать гороскопы)))

Майя

Нет...

Профиль Удалён

Знаете, иногда стремление эго выделиться, без достаточных на то способностей, имеет свойство выглядеть недужной потугой, где результатом является продукт дефекации...

Майя

К сожалению люди снисходительны лишь к тому, кто походит на них и не старается стать лучше.......

Олег Георгиевич

не телец, но родился тоже в мае в чертоге ЛОСЯ, покровительница Лада, )) но тоже живу как хочу, потому что сам лучше всяких советчиков знаю , что делать и что дальше будет.

Ольга Исаченко

Я никогда не считала Тельцов ненормальными... По моему- наоборот, реалисты, твердо стоят ногами на земле и знают чего хотят... Оч уважаю, один из любимых знаков

Майя

Спасибо)))))))))

Ольга Исаченко

Не за что, Оксана! Сказала чистую правду, так как меня много Тельцов по жизни окружает... Имею возможность сравнить...

Майя

☺️ Доброго дня и хорошего настроения)

Ольга Исаченко

И Вам!!!!

Алекс Гордон

я тоже так с женой живу, только не называют нас не нормальными, а злятся, почему у нас всё хорошо, ведь мы не прислушиваемся к их советам, а у них всё плохо

Майя

Я знаю))) злятся, потому, что завидуют)))

Алекс Гордон

и завидуют тоже, я поступаю с людьми так, как они поступают со мной, и их это бесит

Майя

👍

Эльза Пономарева

Во-первых, кто их называет ненормальными? Они несколько упёртые - это да. Просто это их качество. А вот живут они... зачастую ОЧЕНЬ зависимо от мнений...

Майя

😄

Грач Налбандян

Ничего себе, заявочку!!!! Это что получается, что если я живу, как я, а не как все, значит я ненормальный? Ни разу об этом мне не говорили.

Грач Налбандян

Это я умею. Главное, уговариваю убедительно.

Майя

Ахах)

Грач Налбандян

А что, не так?

Майя

Так!)

Грач Налбандян

Вот это, другое дело.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же телец по месяцу и тигр по году!!! Как мне сказала одна очень веселая пожилая дама - от иеня все начальство стреляется... 😒

Майя

Собака - Телец....такая же история)))

Виталий Иванович Вербицкий

О, свой человек! Стало быть такая же вредная, как и я!

Майя

Аха)))...Может даже ещё хлеще)))

Виталий Иванович Вербицкий

Возможно, все таки собака... Но ничего, жить можно!

Людмила Новак

у меня муж тоже телец был,может и делают они что хотят,в етом их плюсы и минусы конечно,но мужья они суперовые и класные любовники

Майя

Спасибо)

Людмила Новак

у меня муж тоже телец был,может и делают они что хотят,в етом их плюсы и минусы конечно,но мужья они суперовые и класные любовники

Паха Старый

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.Жан Рено..

Вл
Владимир

Нет. Они имеют свою позицию по спорным вопросам, а если не правы то всегда пойдут на компромисс. Это я, как Телец думаю.

Майя

Я, как Телец, в этом с вами согласна)

Вл
Владимир

Слушать можно любые советы, а прислушиваться к единицам.

Майя

Верно)

Я Я

Блин, дело не в том, что я родился Весами! Я-зодиакальная Лошадь! Огненная! Если "криво отмеряем", то сразу в разнос!!! ?

Майя

😄 😄 😄

Я Я

Спасибо! За бешеных весов улыбнулись! А то, флегмы...

Майя

У меня сынок Весы...замечательный человечек....

Я Я

Весы-уравновешенные люди! Если только их откровенно не обманывать! Даже тогда, стремление "разрулить" - доминирует! Ну, если "кидать" весы-Дракона, то и молитва бесполезна! А огненная лошадь разрушит всё что было! Символически однако!

Майя

Сынуля Весы -Крыса.... чудо человечек, дипломат от природы, действительно всё всегда старается уравновесить и сгладить любой конфликт...с ним очень легко , можно поговорить и всегда договориться, без обид, скандалов....чего не могу сказать о старшем сыне...Овен-Обезьяна...гремучая смесь во всех смыслах 😄

Валерий Дементьев

Тельцов,Рыб и прочую живность называют ненормальными от того. что верят в средневековое мракобесие-астрологию..

Майя

Ну и пусть)

Екатерина Аниретаке

А ещё они опасные наблюдатели. Они могут незримо за вами наблюдать и разрабатывать планы..в том числе и коварные

Ярослав Ропецкий

это не зависит от мифических гороскопов,во всех обществах есть 8-10%людей неподверженных общественному влиянию

Акрон Акронисов

Тот, кто говорит о норме, просто глупый, недалёкий человек. Кто её определил норму? Где записал? Жаль их...

Ирина Саврас

Надо заметить что в этом ненормального нет если слушать все советы то когда же жить???? 😜

Майя

😂 👍