Тихая Мелодия

Захожу в интернет в основном с телефона.Понадобился фоторедактор, который у меня на ноутбуке, зашла, а он не работает, нет флеш плеера. Точно знаю, что он был. Куда подевался и как его снова загрузить?

Ответы
Просто Знакомый

С января этого года действительно прекратили поддержку данной технологии. Очевидно компания Adobe посчитала, что большинство сайтов и сервисов уже отказались от данной технологии в пользу более безопасных и прогрессивных HTML5, CSS, JS. Однако по прежнему существуют различные Flash игры и сервисы, которые на нем сделаны. Для таких случае предлагаю использовать отдельный портативный браузер со встроенным Flash плагином. Скачать такой браузер можно например здесь. Или собрать самостоятельно используя инструкции в интернет.

Тихая Мелодия

Ой))

Просто Знакомый

Ознакомиться с актуальным списком поддерживаемых Flash браузеров и операционных систем можно здесь.

Тихая Мелодия

Где?)

Просто Знакомый

Это я надыбал в интернете: (далее не мои слова)
Напоминаю, что Flash Player поставляется в виде ActiveX плагина для браузера Internet Explorer; для Firefox, Opera Presto — плагин NPAPI; для Chromium и Opera Blink — плагин PPAPI. Поэтому в архиве вы найдете: install_flash_player_11_active_x.exe (_ax.exe) — Active-X для Windows (для браузера Internet Explorer) install_flash_player.exe — для Firefox install_flash_player_ppapi.exe — для Chrome, Opera и браузеров на платформе Chromium. uninstall_flash_player.exe — деинсталлятор для Windows (для всех браузеров)
Я подготовил два вида архивов, прямые ссылки на скачивание ниже: со стандартным exe инсталлятором . Ссылка --- http://dl.hww.ru/Flash_32.0.0.371_Setup.zip ТЕПЕРЬ ОТ МЕНЯ: скачал архив, могу сбросить на почту, здесь не проходит.

Тихая Мелодия

Спасибо))

Просто Знакомый

Чем могу🤝

Константин

У меня комп..вечером выключил..на следущий день-флеш плейеер,моцилла больше не работают..клинер включаю, делаю чистку- исчезли копии..и сам перестал работать..остался лишь Аваст..когда то активировал Амиго..он работает едва едва.стоит железяка..здесь с телефона

Чужой

Было за ранее объявлено, что с 1-го февраля флеш плеер перестанет работать.

Тихая Мелодия

Да знаю)

Ирина Карпова

адобе флеш плеер прекратил свою работу с 1 января этого года

Тихая Мелодия

Почему? И что вместо него загружать?

Ирина Карпова

у меня половина игр в оках не работает, аватан и оформи фото не работает...

Тихая Мелодия

Вот и у меня был аватан. И что делать?

Ирина Карпова

мне в айфон дети прогу какую то скачали..миленько так- ушки ножки рожки фильтры разные.

Тихая Мелодия

Мне это не надо)

Ирина Карпова

я в принципе обхожусь.

Всегда Котов!

никак. флеш похоронен и закопан.
зачем фоторедактору флеш?

Тихая Мелодия

Мой не работает.

Всегда Котов!

онлайновый?

Тихая Мелодия

Да.

Александр

Больше эта технология не доступна. Сняли с пользования.

Тихая Мелодия

Во как. Но она ведь нужна.

Александр

Что-то должно быть взамен.

Тихая Мелодия

Что же?

Александр

https://noblefox.ru/adobe-flash-player-bolshe-ne-rabotaet-i-chem-zamenit/

Тихая Мелодия

Спасибо)

Константин Крылов

Это винда шалит, водится за ней такое. Ноут какой марки?

Тихая Мелодия

Acer

Константин Крылов

А операционка - винда?

Тихая Мелодия

Да, десятка.

Гаврилов Александр

Флэш прейер от Adobe прекратил сотрудничество с Chrome.....

Тихая Мелодия

Да.

Гаврилов Александр

об это весь 2020 предупреждали....

Тихая Мелодия

Да я как то не обращала внимания.

Гаврилов Александр

Ищите альтернативу

Сергей Кузнецов

Всё. Саман прекратил его поддержку в прошлом году.

Тихая Мелодия

И что же вместо него?

Сергей Кузнецов

Пка кажись ничего. а потом конечно что-то будет.

Тихая Мелодия

Вот как интересно... Убрали, а замены нет((

Ерророчка Вышла

Флеш плеер больше не поддерживается

Тихая Мелодия

Знаю)

Ерророчка Вышла

прекрасно) а в чём вопрос тогда? ) Заменить особо нечем пока, вроде)

Тихая Мелодия

Предлагают варианты.

Berik Eles

С интернета скачайте и установите

Тихая Мелодия

Хорошо)

Георгий Клинцов

ГУГЛ ПЛЕЙ ОТКРОЙТЕ И СКАЧАЙТЕ.

Тихая Мелодия

Спасибо)

Андрей Григорьев

Так нет его уже. Нтфс рулит)

Тихая Мелодия

А мой фоторедактор на нем... Был...))

Андрей Григорьев

Да любой фотошоп загрузите. Норм работает с нтфс. и Корел и Иллюстратор тоже работают

Тихая Мелодия

Спасибо)

Андрей Григорьев

Всегда пожалуйста)

Nick Moslem

А что,в телефоне нет?

Тихая Мелодия

В телефоне есть. Мне нужно в ноуте.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В плеймаркете есть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А исчо его можно с телефона перекинуть))

Тихая Мелодия

Это как?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты не умеешь?))Это нужно показывать, так я не смогу объяснить,Верунчик))

Тихая Мелодия

Да вроде бы все нормально)

Alex Dark 🇷🇺

Его вообще закрыли

Тихая Мелодия

Знаю.

Юрий

похоже, уже никак.

Тихая Мелодия

Эх, хороший фоторедактор был.

Юрий

может быть, не знаю)

Тихая Мелодия

Я знаю))

Mu
Mutabor

Кажись ему труба

Тихая Мелодия

Эх

Александр

это проблема

Тихая Мелодия

Да?

Александр

ну конечно