..
....

Очень многие всю неделю ждут пятницу...Весь месяц отдыха...Спрашивается, еще есть желающие продлить самоизоляцию?😂

Ответы
Сергей Александров

есть желающие не заболеть и не перезаражать других. А режим самоизоляции - это для тех, кто плюёт и на других, и на себя. (т.е. у кого нет чувства ответственности, а есть только эгоистическое "Хочу!"). Для самодисциплинированных и ответственных никогда никакие режимы не были нужны - просто потому, что у них всегда был выработан собственный внутренний режим - нравственный прежде всего (самоограничения, самоизоляции, самоотдачи, самодисциплины, самопожертвования). А всё остальное - просто бла-бла...

Максим Рыжков

Так как я на работе мне не когда скучать

Яр
Ярослав

Да))) Я так и не отдыхал😭

..
....

А что вы делали?

Яр
Ярослав

Работал и продолжаю работать😭😭😭Но от само изоляции много плюсов)

..
....

Надоедает.

Яр
Ярослав

Кому как. Я бы не расстроился, если бы её до сентября продлили)

..
....

😁

Июнька

я бы сказала заключение.

Владимир Владимиров

Наверное мало

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот вряд ли.

..
....

😂👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хотя.....))))

..
....

Хотя некоторые привыкли..😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ко всему можно привыкнуть.

..
....

Да.