Дионисий Осипов

Кто считает алкогольное или наркотическое опьянение нормой, или просто ничем страшным и ужасным?

Ответы
Д@шк@ З@йцев@

это страшно и ужасно нужно думать прежде чем чтотто делать ?

Ирина

Наркотики дрянь, а коньячку периодически тяпнуть- можно))

Хельга Шувакина

естественная реакция...зашлакованного организма..

Дионисий Осипов

А для человека это естественно?

Хельга Шувакина

конечно..насаждают ведь.все..реклама производители...Вспомните лет 15-10 назад.. рекламы .фильмы ,типа будешь так себя вести и будет Dolce vita....

Дионисий Осипов

Это верно... Информации слишком много ненужной...

Хельга Шувакина

Это идёт чистая зомбировка ума...неокрепшей психики..вот и получаем общество через 15-20 лет....

Дионисий Осипов

Разве общество получаем? Не стадо?)

Хельга Шувакина

я о том же...

Фима Задунайская

это начало конца.

Дионисий Осипов

Ок... Спасибо...

Марина Каширская

Ужасно!

Дионисий Осипов

Спаси Бо!)