Грета

Хочу научиться вечером засыпать также быстро как утром после будильника!!?😌

Ответы
Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Роман Лобанов

всегда завидовал своей бывшей жене - она ложилась спать и через полминуты уже все)))) поначалу не мог привыкнуть никак, что то ей рассказываешь, а потом смотришь, а с кем, собственно ты общаешься?)))

Грета

😅

Александр Маслов

40 дней помидоры капусту огурцы лук петрушку , яблоки бананы , ананасы смородину малину клубнику, одни. Словом овощнофруктовую диету и не позднее октября

Грета

и шо? будет мне счастье?

Александр Маслов

А як же

Грета

в каком количестве??

Александр Маслов

В количестве сколько душе угодно, только при этой диете не льзя мясо, рыбу нельзя, яйца, мёд , дрожжевой хлеб тоже нельзя. Выдержите 40 дней в году и затем неоднократно ещё скажите спасибо.

Грета

я диеты не придерживаюсь

Надежда Киселева

Надо встать в 5утра..пробежка с ведрами за водой к колодцу..наколоть дров,вскопать огород,поймать дичь...и в 7вечера уснете как шторки на окне задерните

Грета

кому как

Надежда Киселева

Тогда бегайте с собакой 20минут

Грета

бегают только лошади

Надежда Киселева

Вы хотите уснуть быстро или нет?

Грета

да

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Федор Тиханов

Попробуй завести будильник на полчаса позже, чем ложишься спать. Он прозвонит и ты быстренько потом заснешь. ))

Федор Тиханов

Это про смех или про дело? ))

Грета

про дело))

Федор Тиханов

Вредина. )

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))

Леонид Шкулев

Очень просто - нужно засыпать только тогда , когда клонит ко сну. В этом случае на засыпание уйдут минуты.

Edik Megrabian

привет как ти ти павичирам пюш кофэ вот паруднэи нипэи папробуи и увидиш и сможиш заснут вэчирам

Грета

я вэчирам кофь нипию

Edik Megrabian

ЭТА ХАРАШШТО НИПЮШ ТАГДА ТИ ДАЛЖНА СИБА ВЗАТ ВРУКИ САБРАЦА НИНЭРВИЧАТ И БУДИТ ТАГДА ХАРАШО В СОЮ ТИ НИДАЛЖНА НЭРВИЧАЦ

Антонина Стебекова

постарайтесь решить все свои проблемы и сон сам к вам придет !!☺️ знаю по собственному опыту..

Грета

😆

Алексей

Пару ночей и дней не поспите, на третий вечер уснёте ещё быстрее чем утром после будильника!

Zhivago Alecander

совет специалиста -начни заниматься сексом с утра -и к вечеру упадешь как подкошенная

Zhivago Alecander

конечно если хранить в специальных пакетах чтобы не набиралась фреона

Грета

супер. даже не слышала

Zhivago Alecander

как нибудь мы схлестнемся и я тебя угощу

Грета

ок))) я на выход

Zhivago Alecander

удачной работы -Алекс

Серж)))

Во всем важна сноровка, закалка, тренировка!!!! Грета тренируйся и будет тебе щастя!!!)))

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))

Серж)))

Вот тебе и хаха)))

Грета

попробую))

Серж)))

А чё пробовать? Сразу и начинай! весь день впереди!)))

Эйс Мэл

С засыпанием у меня тоже напряг,но если усну,то ненавижу просыпаться.😡 😠 😫

Ми
Михаил

надо просто очень ушататься на работе(например надо пойти работать в макдональдс__

Грета

верю. но часто бывает это от эмоциональной усталости

Вл
Владимир

Найдите описание в литературе или в интернете, здесь в двух словах не опишешь.

Грета

ок

Валерий Шилов

чтобы хорошо засыпать, нужно представлять себе ситуации, когда "клонит в сон".

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, даа))) Это была бы лучшая способность после способности к телепортации)))

Николай Симоненко

Очень просто.Заведите на ночь(или когда вы там спать ложитесь),будильник😂

Вл
Владимир

Попробуйте медитацию в положении лежа, научитесь за секунды отключаться.

Грета

да???? и шо представлять?

Джоник Боников

...креационный период всех цивилизаций в одном месте...с последующей реакцией транзитивного ответа в бедную, сохнущую личность от не досыпа((

Sergey Bayazitov

Для этого нужно вечером поставить любимый "будильник" 😋 ☺️ 🍓 🤣