Саша Руссев

что дает вам использование интернета?

Ответы · страница 2
Игорь Резниченко

быстрый доступ к новостям,возможность моментального поиска нужной информации ...

Ирина Гутникова

Изучение нужных мне материалов.Общение с родными и друзьями по всему миру.Отдых!

Ел
Елена

Облегчение в работе, связь с друзьями, которые далеко от меня, массу информации)

Светлана Александровна

Возможность общаться с родственниками и друзьями, от которых я сейчас далеко...

Кристина Ващейкина

общение с человеком который мне дорог и очеень далеко, ну и кучу разного всего)

Ольга Байрамова

глубочайшее моральное удовлетворение, и неизъеснимое чувство умиротворения

Валентина Шибакова

Быстрое общение на расстоянии.Посмотри, что есть интересного на http://healchsucces.ru

Аня Бондаренко

ничего оно мне не дает, отнимает мое время, а мне итак жить мало осталось 😞

M]
Ms[Natya...vm ]

общение , просмотр фильмов , домашку можно легко найти ))и многое другое

Виталий Макаренко

возможность быть рядом с любимой, хотя между нами несколько тысяч км

Наталия Голощапова

Я тут нахожу много интересного и поучительного.Наталия Голощапова.

Ира

последние полгода зависимости от спрашивалки - развлечение!!!))))))))

Игорь Стесняшка

все знания это сильное оружие но его надо научится использовать

Лида Гребенюк

что раньше читали в книгах теперь можно узнать всё по интернету

Екатерина Бабакина

общение с близкими людьми, которые далеко. информация для учебы

Юрий Гор

Интернет для меня - одинокого пенсионера, это средство общения!

Алла Холодова

Помогает в работе.а еще я нашла несколько своих родственников!

Beybala Poladov

Получаю инаормацию,иногда общаюсь с очень интересными людьми.

Н.ш.

все дает -информацию общение с родственниками и многое другое

Ольга ***

и информацию и возможность пообщаться ..отдохнуть..развлечься