Антон Бикелис

Как лучше отмазаться при опоздании на работу?

Ответы
Ал
Александр

выхожу из подъезда, а там собака у входа, здоровая такая, сидит и смотрит на меня, я шаг в лево она за мной я в право она за мной, пришлось поднятся и наблюдать с балкона пока она уйдет

Андрей Динекин

Споткнулся на выходе из квартиры, упал на котенка, сломал ему лапку, соседка разпизделась, пришлось его в клинику везти

Лия Басорина

ну мне как то еще не приходилось отмазываться при опоздании на работу )) думаю что я была в больнице типо сайдет:D

Геннадий Васильевич

сходу нужна серьёзная причина,как то...прорвало трубу,застрял в лифте,уехал далеко на машине,а она сломалась...

Лена Семенова

Все отмазываются по причине пробок на дорогах.У моих подчиненных других причин не бывает)))

Энн @@@@

Все коллеги до 10-00 пьют чай. я столько не выпью, поэтому я прихожу к 10-00.))

Ольга Дубовицкая

вы не поверите,что произошло) вчера ночью я.. ну там инстинкт подскажет

С(
Сергей (Северодвинск)

Все равно не поверят,головой покивают,а про себя подумают,во врёт!

M*
Mika ***

можно сказать что квартиру затопили или же пробка)

Наталья Родина

не могу подсказать,мне не перед кем отмазываться

Раиса Хашаева

пройти что б тебя не видели гледишь и не заметит!

Анфиса Гафурова

лучше признаться честно-проспала или другое

Светлана Я*********

лучше не отмаываться а сказать как есть

Елена Сорока

А лучше вообще не опаздывать на работу.

Флида Муллаярова

незнаю.Я стараюсь никогда не опоздать

Татьяна Якушева

Точность-вежливость королей!

Да
Дашуня:*)

переводил бабушку через дорожку:)))))))

Евгения Пономаренко

переводил через дорогу бабушку!!!!

_*
_*azhara *_

вчера поздо легла были гости с ....

Orochi Girl| Tsubaki

сказать что соседи потопили 😄

Lyubov *****

У меня с утра был понос!!! (((