He
Helen

Если где -то, кто-то страдает, болеет и умирает, где-то, на другом конце * света, земли, вселенной*, кто -то рождается, выздоравливает и радуется жизни. Закон сохранения равновесия и развития энергии, а значит эволюции?

Ответы
Огненный Муравьед

Ну я если бы ты об этом не знала? Может вообще люди это эмуляция...

He
Helen

А я и не знаю, я догадалась,что всё в нашей голове,все эмуляции и инфляции.Да?😁

Огненный Муравьед

да.

He
Helen

Классно...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты-недобитые прорастают соняхами в Украине.