Мисс

Целлюлит на ногах-это болезнь..и чаще от нервов и нарушения циркуляции?

Ответы
Анна Кумачева

Циллюлит это заболевание от неправильного обмена веществ в организме! И нервы тут не тулите

Мисс

ну вот ..подруга к 30 заимела целлюль

Анна Кумачева

Молодец подруга... теперь пусть шевелит попкой чаще и правильно питается

Мисс

ок

Маша

Это так расположен у женщины под кожей жир , у мужчин совсем по другому ....

Юлия Ульянова

Вообще целлюлит это вторичный половой признак у женщин.

Мисс

как это вторичный половой признак-что это?

Юлия Ульянова

У человека есть первичные и вторичные половые признаки. Первичные - те, по которым мы отличаем мужчин от женщин. И вторичные, не такие явные, но присущие только этому полу.

Ясмин 77777

Целюлит это не правильное питание и не достачно воды!

Сереженька Лысенький

да. это разновидность болезни.☕