Елена Белова

почему всё так?

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
....2тимофею 3 :1-5

Алдис Гайлюнас

Ересь.

Алексей Генералов

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно ругаться и проклинать судьбу, но когда понимаешь, что это конец, нужно смириться. Ты можешь измениться или остаться прежней, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор, надеюсь ты сделаешь лучший, надеюсь ты увидишь много удивительных вещей и встретишь много людей с разными взглядами, надеюсь ты будешь гордиться своей жизнью, а если нет, надеюсь у тебя хватит сил начать всё сначала.

Олеся Яковлева

Уже какой раз все сначала......

Алексей Генералов

Значит внимательней на поворотах, а иногда надо даже остановится, осмотреться и даже оглянуться назад.

Олеся Яковлева

Спасибо за совет

Алексей Генералов

Главное, требуется понимать - когда ты в начале важного поворота или уже в повороте, распознать, а туда ли нас выведет этот поворот и что мы получим в результате - широкую светлую дорогу или или узкую каменистую тропинку над пропастью. Я конечно метафорами объясняю.

Олеся Яковлева

Я Вас прекрасно понимаю

Андрей Ковехов

Я рисую красавицу - Осень
Без унылых и серых дождей.
Солнце прячется между сосен,
Со мной в прятки играет весь день.

На опушке краснеет рябина,
Алой ягодой снова манит,
Клен накинул плащ цвета рубина,
И огнем разноцветным горит.

Лишь береза грустит одиноко,
Провожает на юг журавлей.
Облака, как незримое око
Свысока наблюдают за ней.

Осень -модница платьице носит
И пальто цвета "темный гранат",
Я в осенние рыжие косы
Акварелью вплету красный бант.

Vladimir

Мы любим задавать вопросы -
Откуда? Кто? Куда? Зачем?
А вот ответить - забываем
Или ответим, но не тем.

А те, кто ждут от нас ответа,
Сидят, страдая в забытьи.
И мы, не замечая это,
К другим стараемся пройти.

Так в чем же дело? Как случилось,
Что мы проходим мимо тех,
К кому бы надо обернуться
И взглядом нам заметить их?

Ответ: проблема предпочтений
Нам порождает этот фарс,
И в результате кто-то третий
Проходит так же мимо нас.

Олеся Яковлева

Класс!

Vladimir

Спасибо!

Светлана Петрова

Нормально.

Николай Максимов

Только если уже нет сомнений в том, что мы являемся чьими-то созданиями. Может быть полезна
и интересна эта книга. Название ничего не скажет: «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу). Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение.

Сергей

Почему всё так бывает? Вроде небо синие играет.Солнце светит,ярко как всегда.И ручей мелодию свою,тихо напевает по утру.Только почему то всё не так,может я не сделал где то шаг?.Может руку другу не подал?Или правду с кривдой поменял? Надо небо синие спросить,с солнечным лучом соеденить,пение ручья что по утру,мне ручей поёт...что...и...к чему...:))

Сергей Пахомов

"....Придумано не мной что мчится день за днем
То радость то печаль кому-то неся
А мир устроен так что все возможно в нем
Но после ничего исправить нельзя......Один лишь способ есть нам справиться с судьбой
Один есть только путь в мелькании дней
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей
Но можем мы любить друг друга сильней...")))

Валерий Приходько

Потому что не всегда бывает так как нам хочется. Но не стоит отчаиваться,пройдёт не так много времени и Вы с улыбкой будете вспоминать сегодняшний день со всеми его неприятностями, пожмёте плечами и скажите себе:-Какого черта я тогда себя изводила? Всё такая ерунда.

Олеся Яковлева

Спасибо

Валерий Приходько

Что Вас так опечалило,почему так грустно и тоскливо на душе?

Олеся Яковлева

Одиноко как то

Валерий Приходько

Знаете,Олеся в любом случае так будет не всегда.Вы молода и привлекательна! А ещё,я уверен-умна! Это сильное сочетание. Мужчины обожают такой тип женщин. Скоро весна, и Вы несомненно встретите тог с кем Вам никогда не будет грустно и одиноко. Быть может уже 1 марта в день вашего национального праздника.

Дмитрий Дудкин

Всё достало опять и погода под стать...

Не возможно выйти из круга!!!

Мы - невидим почти друг друга

И не можем друг друга понять!

Налетели дни - быстрой беготни...

Завертели волчком метели!!!

В самом деле, мы, так, не хотели...

И остались - совсем одни.

Дмитрий Дудкин

нет понимания)

Алексей Генералов

Можно злиться, что всё пошло так , а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что это конец, нужно смириться.

Виталий Зайцев

Почему всё не так, вроде всё как всегда, то же небо вовсю голубое, тот же лес, тот же воздух и та же вода, только он не вернулся из боя!!!

Vlaik

"Но это так и нельзя иначе.
Это не может быть по-другому.
Всё, что останется, мы бережно спрячем,
Что бы потом раздавать понемногу."

Светлана Олежко

Эх..сома пытаюсь понять ... хотя..Знаете уже не пытаюсь понять и понимать....стараюсь строить новые планы на новую жизнь! На новую я!

Т*
Тата ****

Как положено, так и покладено! А где покладено, там и смысл жизни зарыт (почти цитата из мультика) Ну а как иначе-то?

Ната

Фиг его знает! Уже практически неделю задаю себе этот же вопрос.... Всё вроде бы хорошо было, но почему всё так???

Де
Дерсу

А вот если бы кое-что, оно бы было ничего конечно. Но раз уж случилось такое дело, вот вам и на, пожалуйста..))

Олеся Яковлева

Точно

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

Ви
Виталий

Потому, что земля крутится всё время в одну сторону и с одной скорость, ну никаких фантазии у вселенной!)))

Seriy Volk2

как всегда..... так же неба так же вода...... только не вернулься он из боя........ а кто спел это песнью знаешь????

Данил Лукинский

почему не иначе?Кто украл твою удачу и где ее прячет?сколько тебе еще ждать...,ты хочешь об этом знать?.....