Андрей Евгеньевич

Интересен русский язык... контуженый пишется через "ж", а контузия...через "з" . Разве у них не один смысл? )))

Ответы
Ал
Алевтина

Русский язык ваще разнообразен и переводить с другого или объяснять человеку который его не знает просто жесть!

Андрей Евгеньевич

Да, тут общение эмоциями, можно объясниться в любви.... сооооовсем с разными значениями))

Lena Mariupol

ТаганроГ-таганроЖец,утюГ-утюЖим.Что необычного?

Андрей Евгеньевич

Я не все примеры подобрал))

Lena Mariupol

Конечно НЕ ВСЕ.ВСЕХ сотни тысяч!

Андрей Евгеньевич

Вы хорошо образованы? Прекрасно!!! В других языках, подобное, есть?

Завр

Такие казусы возможны еще в древне-арамейском

Lena Mariupol

Я могу неплохо ориентироваться только в английском,украинском и белорусском,где ТАКИЕ казусы также встречаются довольно часто.

Александра (Невстречаюсь)

смысл один, направление разное)))

Андрей Евгеньевич

Ну да, кому куда направило)))