Гармония Россия

Какую реакцию у вас вызывает мысль о превосходстве над вами человека, интеллектуальном или профессиональном ? 🤔😁

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

мне всегда интересны умные люди,если это все проявляется ненавязчиво!

Гармония Россия

Отличный ответ🌹

Суфия Каримова

как могу....

Странная Тетка

Молодец) Но такие люди - редкость в моей жизни, без ложной скромности)

Гармония Россия

Зато ,они всегда нам дают шанс сделать шаг вперед.

Странная Тетка

Лучше бы счастье вместо этих шагов((

Гармония Россия

Людей много.Найдутся и поставщики счастья для вас,Ася.😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я и сама то такая, но если есть совершеннее, я тянусь за такими людьми

Владимир Тунгусов

Стоит поучится у такого человека. Кроме уважения другой реакции нет.

Гармония Россия

Отличный ответ, спасибо.

Алекс Дол

угнетает всех более умных превосходство искусственного интеллекта

Гармония Россия

Их угнетает недостаток кислорода. 😁

Акакий Акакиевич

Я никогда не считал себя гением. Вокруг множество людей лучше меня

Гармония Россия

Спасибо. Хорошая точка зрения на себя. Согласна🤝

Вера Гудкова

такого не знаю.уважаю умных. интелликтуальных и ассов своего дела

Виктор @дайвер@

Даже если он в чём то превосходит меня, то точно далеко не во всём

Гармония Россия

Хорошо, спасибо.

Се
Сенсей

Интеллектуальный = равный, в профессиональном = есть что взять...

Гармония Россия

Спасибо. 😁 👍

Просто Александр

Просто достойно ведь он добился того что я сам не смог сделать.

Гармония Россия

Класс, спасибо за ответ.

Олег Горшнёв

Пред богом мы все равны!Всё остальное, от людей и это не вечно.

Гармония Россия

Типа , пусть он будет умней меня, все одно, помрет? 😋🤣

Гармония Россия

Весело🤣🤣

Павел

Безразличие. Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

S.
S.n.il

у более умного и умелого человека всегда есть чему поучиться

Гармония Россия

Так и есть, спасибо. 😁

Григорий

стараюсь подальше от таких-хочется пожить сытно и счастливо

Гармония Россия

При слове сытно на ум приходят хлеба и сундук, набитый приданым🤣🤣🤣

Григорий

ну умы они разные может у вас и так-у нас сытность это уют-комфорт-тепло

Изо_Льда)

А какая должна быть? Первая мысль- учиться у этого человека

Гармония Россия

Эта вполне резонна. 👍😁

Филосыч

Даже не знаю. Воспринимаю, как данность, без особых реакций

Гармония Россия

Ясно. Спасибо за ответ.

Ел
Елена

Ууу, я пищу от удовольствия, как щенок и еле себя сдерживаю

Гармония Россия

👍😁🌹Мило , Лена.

Ел
Елена

Спасибо, Гармония🖼

Ел
Елена

Благодарю!

Сергей Пастухов

Белая зависть. Иногда стимул и самому как-то пошевелиться.

Гармония Россия

👍Спасибо.

Михаил Александров

Никакой. В чем то меня превосходят, в чем то я. Все просто....

Игорь Сконников

Больше с ним общаться. Узнаешь много интересного и нового

Гармония Россия

Верно,Спасибо.