Хозяйка Тихого Океана☺

Верите ли вы в судьбу: мол есть какая-то вторая половинка....не ищи ее - она сама к тебе придет?

Ответы
Crazy Snowman

Под лежачий точно не потечёт, ну то есть потечёт, конечно, но если начать под себя ходить. Просто приходят интуитивные ощущения, что вот тут, в этой ситуации, в этот момент, следует посидеть на опе ровно, а вот тут вот рвать когтищи

Ok
Oksik23

Я точно верю... Но если хочется чтобы быстрее найти себе идеальную вторую половину то надо будет чаще прогуливаться а не сидеть дома за инетом 🙏👌🤗

Чеширский Кот

То что сама неверю,! Но еслиб была то было класно ! Вот впивел к тебе кто то человека и говорит вот это и есть твое счастье ! Помойму это прекрасно !

He
Helen

Очень точно передали картинку восприятия человека, когда он начинает пить, меняется даже взгляд, тусклый и отрешенный)

Чеширский Кот

Я просто это так ощущаю !

He
Helen

Я это очень хорошо увидела )

Чеширский Кот

Вот потому и непью спиртного просто нехочу !

He
Helen

Очень правильно делаете! Зачем себя губить и разрушать, это просто глупо)

(◆_◆)

Нет. Нельзя надеяться. Нельзя познавать хорошее. Так сдохнуть легче будет, когда терять нечего.

Бэла

Я думаю надо быть активным и положительным человеком и судьба вам подкинет счастье

Sandra

не верю а в любовь темболее ее несуществует это бред хмическая реакция в мозге

Ли
Лилия

А как и встретишь ты не там где ищешь и обретёшь не там где ждёшь)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А то она и судьба , что там всё наперёд расписано...

Андрей

28 лет назад половина моя нашлась так и живем))))

Серж Новиков

верю. сам половнку нашел, далеко от дома

Вася Иванов

Возможно.... Но может и опоздать...😆

Александр Штиблетoff))

Угу! И сыр к мышке тоже сам приходит!)

Александр Штиблетoff))

Пгавда!

Александр Штиблетoff))

Еще короче -ано))

Вера Гудкова

Кто это знает.Лучше быть активной.

Ан
Анна

"Под лежачий камень вода не течёт"

Ника*

И оба сидят ждут 🤭

Галина

само ничего не получается .

Аn@T☼:Лий

не придет..конь сдох)))))

Аn@T☼:Лий

мур мур))))

Аn@T☼:Лий

мяу)))

Аn@T☼:Лий

🌹

Мурмурчик

А если я целым родился

Хозяйка Тихого Океана☺

Тебе повезло

Мурмурчик

Здорово

Ан
Андрей

А ждать то сколько?)

Ан
Андрей

Она то есть только в по

Ан
Андрей

А ждать то сколько?)