Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что занять себя на карантине (домашних дел уже просто не осталось)?

Ответы
Виктор Билькин

Работай в интернете, там полно работы за всю жизнь не переделать!

Марина Галунко

Заняться своей внешностью и просмотром старых кинолент)

Марина Галунко

Да, что я и делаю очень люблю старые советские фильмы)

Александр Шебалин .

Заняться наконец вплотную ничегонеделаньем!

Бренный.

Я колбасы готовлю, перловку по армейский......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

колбасы это интересно

Бренный.

Фарш не годится. Из грудинки говядины лучше получается. Мясо надо резать на очень мелкие куски и жиры тоже. Вах вах получится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты имеешь ввиду пашину? а жилы? можешь если не скрет конечно рецепт дать?

Бренный.

Я в ашане покупал оболочки за 140р 3 метра . Была у меня два кг грудинка. Я не следовал по какимто рецепту а делал все на угад) все что клал в неё это молотая зира, чеснок , перец , мясо .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ну понятно как у нас конская

Ан
Анна

приходите ко мне, я ж на работе 😁

Ко
Константин

самолетики с балкона запускать мыльные пузыри 😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничего себе счастье

Ан
Анна

блин, хоть бы на денёк отпустили

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

блин за самолетики штраф, а вот мыльные пузыри, это можно)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😜👍🍊 а что зато не скучно, у меня два подростка дома)))) завтра же и начнем)

Михаил Румянцев

Приходите ко мне - поделюсь!😁🌹

Tamaz Pataridze

Privet mi tojhe abetam dumaem. Vgolovu nichivo ne prixodit

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у вас же тепло в Грузии, должно раньше на спад пойти

Tamaz Pataridze

Vot abetam i gavariu prognoz peredali tochna choi ia vam pisal

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

капец, а у нас тогда что будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🍊не плачь))

Tamaz Pataridze

Vot chto znachit ni verit boga vmire tak mnoga grexov chto zemlia ni viderjhil i plotim zanashi grexi nimeit znachenie kto kakoi zavershil

Десант

Хоббями займитесь

Десант

А что за работа у вас такая, если не секрет? У меня например работа никогда интересна мне не была, а хоббей хоть отбавляй.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я технолог

Десант

Понятно. А я работой не живу, она чисто для заработка, сделал работу и ушёл.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну это смотря какая работа, мне например интересно, что получится всякий раз новая задача

Десант

Наверно, мне то сие не ведомо, моя работа обслуживать турбину и турбинное оборудование на АЭС, по мне так ничего интересного, тем более много вещей на работе довели до абсурда. что сказалось отрицательно для многих

Юлия Алексеева

Ждать новую пыль...

(◆_◆)

Выучите морзянку

Bionic Commando

В подъезде пол

Ирина Славянка

Обои поклеить.

Владимир

лепи пельмени

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

манты налеплены, пельмени не любим

Владимир

манты не наши

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зато наши

Владимир

менталитет разный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

менталитет тут не причем, вкусовые привычки

Владимир

причем

Snake Green

Носки связать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не запаслась я ничем таким для рукоделия

Snake Green

Вырезать по дереву. Кухонным ножом по кухонной доске

Амид

уйди в спячку

Амид

и что делаеш?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

здесь сижу))

Амид

помогает

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Серж!!!!

ремонт в доме

Сергій

Пироги пеки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

куда хлеб, пироги останутся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

едоков мало, не съедят)

Жа
Жанна

Книжки кино

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

книг печатных нет, аудио слушаю, но не всё время же, надо что то подвижное себе придумать

Сергей Богатов

Чтение.