Фа
Фан

Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает секретарша начальника. Спасение только одно — не врать,Это так?Или выкручиваться и все отрицать?

Ответы
Ирина Лещенко

ну, рассказывать о романах с секретаршей что ли? он сам решит когда уже надо рассказывать

М*
Маёвочка ***

Какой закрученный вопрос))) Секретарши разные и по-разному поживают)))

Svetlana Zejbel

Intuizyja suschestwuet, a wrat" ili ne wrat"- eto uhe delo kazhdoi sowesti swoe.

Марина Зубкова

женская интуиция называется-накаркала!

Елена Агакеримова

не врать не получится.отрицать всё.

Александр Войшель

Иногда правда не лучший выход

Фа
Фан

Согласна,

Ева Соколова

не мутить с секретарями)))