𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я вернулась...аплодисменты👏🏻что нового на спрашке и в ее окрестностях?🤣🤣🤣

Ответы
Di
Dimon

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ба
Балагурушка

Чего ты Вы припозднились . Скоро весна - наоборот будут уходить.. ., а вы к концу зимы...)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чую и я ненадолго🤣

Ба
Балагурушка

А чего? Заскучали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоска зеленее, чем была🤣

Ба
Балагурушка

А мне нравится. на вкус и цвет, как говорится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Инстаграм поживее будет

Ба
Балагурушка

Двигайтесь. Всё для Вас. )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да ничего не поменялось , вся та же самая хрень повторяется , короче все по старому)))

(◆_◆)

Мороз солнечный, ветреность стойкая, местами гололед примерно 12 метров в секунду.)))

Олег Храмов

Миледи всего сразу и не раскажешь на все сразу не ответишь по си дите сами узнаете

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😂

Марат

За ваше отсутствие происшествий не случилось, личный состав построен....

S@Sh@ 2 Михайлов

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 За место лайков - сердечки 😀😀

Сергей Сергей Журавов

ну мы специально не готовились. просто не знали. что вернетесь...

Мах

Террористы опять захватили самолёт. Стабильности в мире нет.

Oleg

нашел обсуждайку-для меня новое, может и для вас будет новое!

Михаил Герасимов

Катя да ни фига...вот не могу найти прекрасную собеседницу....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На фига вернулась?🤣

Михаил Герасимов

вот вы завернули...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По нашему, по русски

Михаил Герасимов

вы прелесть..

Михаил Герасимов

так вы очаровательны..

Таирия Таирия

Отсутствие перемен, признак стабильности! Смайлики новые.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а рожи все старые....😁

Милота))

😁😂

Феникс Ясный Сокол

терросисты опять захватили самолет...а так всепо старому

Алишер Назарович

Добро пожаловать мы рады за вас Всё хорошо все нормально

Владимир ***

Тишина и благодать.Вы уж больше так долго не пропадайте.

Алия

Ничего... И зачем Вы только вернулись в этот вертеп...?! )))

Ен
Енот...вот...)

либо идиотов стало больше, либо я стал разборчивее?)))

Алекс Венцель

Да всё как было: Друзья уходят как-то невзначай...)))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А они друзья?

Алекс Венцель

Ну, здесь так принято называть тех с кем приятно беседовать...)))))))))

Бо
Борис

Маруся родила...паночка помЭрла,...Петровы развелись