Oleg Arestov

Женщина любит победу над мужчиной,который принадлежит другой?

Ответы
Маленькая Ночная Серенада

Все эти победы - пирровы... Ведь "мы в ответе за тех, кого приручили". Ты добилась, допустим. А что потом? Такая победа налагает некие обязательства по отношению к этому человеку. ведь ты разрушила его мир, его гармонию в отношениях с другой женщиной. Чем нажила себе только проблем. Поэтому умная женщина перед "аткой" очень хорошо подумает и не сделает этого из чисто спортивного интереса. Кстати, в отличие от большинства мужчин...

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
Skype: galina13.09

Лев Рожин

ооооо... ДА ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ!!!! Причем и той и той это надо! Жена будет высказывать, типа "Опять весь вечер на эту поблядушку пялился, танцевал еще с ней кобель!!!!" зарабатывая себе бонусы в виде каого нибудь подарочка. А та "поблядушка" будет рассказывать, что мужик то у Верки ненаёбаный, да и кто такую корову то будет хотеть!!!! Ну и т.д. вариантов масса!

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Эльмира Ибрагимова

Я не считаю это победой ! У меня например есть муж и он безума любит меня и я по своему его люблю и уважаю , хотя есть тот другой которого люблю я совсем другой любовью и это взаимно . Просто в браке один любит а другой позволяет любить ! . А победой я не считаю , ведь с каждым может произойти подобное .

Юрий Наконечный

это женщина "патологическая любовница". она сделает всё чтобы разрушить семью. но когда мужчина предложит ей,помимо руки и сердца,и всё остальное,включая яхту,банковский счёт,дом,машину и т.д. он становится ей не интересен. она она разворачивается и уходит,возвратив все до единого подарки....

Лариса Демидова

не всегда. и зависит от женщины. и вообще- что такое-"победа"?если это дела любви , то такие термины неуместны.А если это игра самолюбий- тогда конечно. тогда и такая"победа" очень приятна. То есть если именно такие чувства- то значит и такая женщина и такие и обстоятельства.О любви и речи нет.

Евгеша Туманова

Никогда не понимала, зачем держаться за того кто гуляет? Да и биться за что простите? Никогда не билась и биться не собираюсь ни за кого, и радоваться не собираюсь, каждый делает свой выбор самостоятельно. Уходит к другой его проблемы!!! А чужого тем более не надо!!!

Татьяна Кокшарова

Женщины более жестоки. К тому же сладкой местью является то, что они считавшиеся когда-то слабым полом, нынче практически превосходят мужчин. Да и победа над другой женщиной не хуже. Опять же, из-за жестокости и.. опять же из-за мужчин.

Языков Андрей

Здравствуйте, Олег! Извините, но я не сексолог-гинеколог, чтобы знать тайны женской души. Мужчина не раб, чтобы принадлежать кому-то. Если захотите расскажу Вам анекдот про мужскую сущность, который многое объясняет.

Владимир Мажукин

В целом лучше об этом спрашивать лучше женщин!!! А в частности все разные, а такое соревнование скорее доведет до одиночества, ведь на одном редко кто останавливается, а на чужом горе своего счастья не построишь...

Ольга Петровна

а зачем ?Подкормить гордыню?Если любишь ,то надо сто раз подумать прежде чем разрушить чьи то отношения, все возвращается, а потом зачем такой мужчина, который порхает и от тея упорхнет, так что не стоит

Сергей Шатохин

Люди много внимания уделяют борьбе друг с другом. Правая рука пытается победить левую ногу - бред. Разделение - фантазия больного Ума. Принадлежать кому-то может только Твой "скафандр" именуемый телом.

Любовь Игнатьева

Какая цель, для чего это нужно? Доказать самой себе и окружающим, что ты круче? Тем самым утереть нос той, другой. А как же женская солидарность. По моему это может сделать, только стерва.

Настя Янкина

не обязательно.. так поступают только глупые женщины... мудрые только в том случае, если хотят его, скажем, на некоторое время... а после отпускают обратно.... и мне хорошо, и ему приятно)))

Ilmira Davletmedova

Скорее, женщина любит победу над мужчиной, который дорог ей, а принадлежит он кому-нибудь или нет значения не имеет..Тем более, что мужчина - не вещь и принадлежать никому не может

Екатерина Жолудева

Есть женщины однолюбки, они любят и преданны только своему мужчине. А другие для них не существуют. Но если конкретно, то запретный плод, всегда сладок и свое всегда успеется

Римма Сухова

но он же принадлежит другой!Так в чем же победа?И что значит -ПРИНАДЛЕЖИТ?Штамп в паспорте?раз принадлежит-значит,выбор сделал,а она все равно будет одна...Мужчина на час!

Ирина Казакова

Женщина (настоящая) никогда не станет побеждать мужчину. Ей это просто противопоказано природой. Она может только согласиться или нет на то, чтобы стать побеждённой

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.