Oleg Arestov

Женщина любит победу над мужчиной,который принадлежит другой?

Ответы · страница 4
Гы Лька)))))

а то, также как и мужчины чувствуют себя царями при получении девушки и неважно замужняя или нет.

Николай Панысько

думаю да, замечаю что чем больше женщин вокруг тебя, тем больше других на тебя обращают внимание

Татьяна

это не победа, на чужом несчастье своего счастья не построишь, не даром веками в народе говорят.

Elena Dinisyuk

?????Сказано в Библии "Не возжелай жены ближнего своего..."Так что же тут можно любить???свой грех????

Маргарита Ершова

необязательно. чаще женщина просто любит, не задумываясь о победах и кому он принадлежит еще.

Вера Белова

Если есть свой любимый,зачем другой и тем более победа над ним.В этом нет никакой надобности.

Лора Лора

На чужом несчастье не построить ничего. Ну победила, и что дальше? Он ведь ей не принадлежит...

Umutay Aubakirova

Если это не твое. зачем же напрягаться и тратить время. Вокруг очень много достойных мужчин.

Марина ...

Эта победа относится скорее к той другой, а не к нему....А он-средство для самоутверждения...

Зухра Леонтьева

Никогда не хотелось одерживать победу. Наверное, потому что одерживали победу над моим.

Т1
Татьяна 133

Женщина женщине рознь... Одна любит, другой все равно, а у третьей чувство совести есть...

Жанна

Эту победа с ветряными мельницами, мало чего дает. Не советую тратить время... (женщинам)

Павел Золототрубов

это нам принадлежат женщины, а не мы им - так сложилось исторически и это закон природы

Адилхан Искаков

Им не приходится выбирать, нас мало, мы дефицит. Так-что пускай радуется на то что есть.

Сайрекс Абзшников

вот так и живем не замечая женских баталий и не зная что на самом деле мы чей то трофей

Ира

вы не правы...женщины моногамные...им для жизни нужен один мужчина...и совсем не чужой...

Ол
Ольга

нет....зачем мне победа над ЧЬИМ-то мужчиной?..да и,что назвать победой в отношениях))))))

Владимир Смирнов

любит..., только таких женщин зовут - стервы, без всяких обид, ну родились они такими...

Твоя Душа

Если женщине это нужно, то она это сделает, и будет этому очень рада) так что любит....

Владлена Павлова

а вы не думали,что женщина может жить в страхе от того,что мужчина вернется обратно?