Марина

После получения дозы удовольствия программист отвечающий за тело отключает аппетит. 🖼 Так зачем кушать больше? По моему наши верхи вообще не едят и нас пытаются приучить. 🖼 Как только мы научимся не есть столько всем и сразу поднимут зарплаты )) Интересно какие ещё вы знаете секреты питания?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли, ибо верхушкам выгоднее, чтобы мы больше жрали и быстрее дохли... Тогда они имеют огромные доходы, разворовывая пенсионный фонд и бюджет страны...

Марина

без пресса нет алмаза)).. и мы все выбрали именно этот сюжет для развития.

Виталий Иванович Вербицкий

Так не мы же выбрали, а за нас в лихие 90-е решили!!!

Де
Дед'уктор

Марина, привет! До тебя докатился экономичский кризис?

Марина

Пока только до моей машины))

Де
Дед'уктор

Что случилось?

Марина

колодки задние заскрипели))

Де
Дед'уктор

Аа, ну, это тебе обойдется от 3 до 5000 рублей. Если у тебя не Лексус..)))

Марина

На шиномонтажке сказали 500 руб стоят эти пластинки, в Автограде 5400. И кому верить ? ))

Де
Дед'уктор

Ой, зайди лучше в обычный небольшой магазин автозапчастей. Покажешь там свидетельство о регистрации машины. Они подберут тебе колодки. Потом, в рядовой автосервис, неплохо работают армяне, и там за полчаса всё сделают.Конечно , в сервисных специализированных центрах цены заоблачные

Марина

ладно..

Аян Нургалиев

Не знаю. Я ем всегда как в последний раз.