Bu
Butch

Брак с роботами реально вообще или блеф? Ведь Google уже создал контракт, который вскоре передадут Католической Церкви для рассмотрения, а затем вступления в законную силу брака между людьми и роботами. Первая женитьба забронирована на 16 августа 2025 года, в случае одобрения.

Ответы
Юлия Артемьева

Об этом писал ещё известный фантаст Рей. Бредбери.. Я вот сейчас не знаю, откуда он черпал свои идеи, но все его рассказы, которые я прочитала в его 20-ти томнике, реально воплощены. Кроме голубой пирамидки....

Bu
Butch

А голубая пирамидка, это что?

Юлия Артемьева

А это надо читать😊

Ольга Новик

Думайте лучше о живых девушках, и о браке с ними!!! На хрена вам нужны роботы , когда кругом столько живых и красивых девчёнок!!!

Алёна Легина

По крайней мере, робот человеку мозг выносить не будет... Ну и здоровая конкуренция ещё никому не мешала 😜

Светлана Никишкина

мир сходит сума ;на западе заключают браки со всей бытовой техникой и животными; мы живем в эпоху хауса и бреда,

Надежда Земкина

Бред. Робот - это механическая машина, не способная на чувства и эмоции!

Valentina Kudashkina

доживу выйду замуж за робота начинаю готовить приданое

Svetlana Zhuravleva

Робот без души и духа, о каком браке можно говорить?

Екатерина Непокобелимая

Наверное бред,хотя сейчас всё может быть.

Сергей Сергей Журавов

к тому времени христианства не будет...

Bu
Butch

Да хоть бы)))

Сергей Сергей Журавов

точно. наука уже сейчас продвинулась далеко. к тому времени этих мракобесов уже не будут понимать...

Bu
Butch

Да их и сейчас уже не понимают))) Думаю более 50% молодого поколения не верят в эту чепуху...

Надежда Полякова

а с реальными людьми уже не интересно?

Nevazhno Nevazhno

🖼

Bu
Butch

Оуу еееее)))

Валентина Губарева

Каждый сходит с ума по своему.

Юлия Юлаева

Для меня это невозможно.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Снафф Пелевина читали?

Bu
Butch

Читал Оруэлла и Рея Брэдбери

Bu
Butch

А со Снаффом что?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не, ничо. Там как раз про такого робота.

Bu
Butch

Надо почитать)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Попробуйте - весьма занятно

Екатерина Панченко

это бред на мой взгляд

Грета

и чем Вам мешает?))

Bu
Butch

Мне ничем, я только "За". Просто хотел спросить мнение простых людей) Готовы ли, вот, что хотел узнать... Готовы?

Грета

лихко

Саша Стукан

прикольно

Саша Стукан

а то и больше

Bu
Butch

Нет Вы должны прожить не более 80 лет, но и не менее 22 всё в руках героя Вашей жизни.

Саша Стукан

Ну, этот герой уже я)))

Bu
Butch

Я это и имел ввиду Александр)))

Саша Стукан

Да уж)))

Olga Ohorodnyk

ого

Bu
Butch

Вы "За"?

Olga Ohorodnyk

да