Тата

Оплаты ЖКХ и прочее, вы как осуществляете- в Личном кабинете- какой процент у вас берут за перевод???

Ответы
Уральская Рябинушка

Через банкомат. 1,5% от суммы за холодную воду и капитальный ремонт. А всё остальное пока бесплатно. Ввели недавно. Но никто не возмущается, что эти %% уже были заложены в тариф, оплачивают молча. Бесполезно возмущаться

Игорь Качесов

У меня другая тема! Я бомж, но ветеран боевых действий в очереди с 2004 года. Сейчас подключил юристов, пусть теперь АДминистрация корячится!

Алекс Венцель

Через банк или банкомат...На руках обязательно должна остаться квитанция, а то мало ли что со временем...

Тата

Процент берут ??

Алекс Венцель

У меня этим заведует жена...Потом спрошу. Так ведь и квитанции сейчас ухитряются делать такие, что через полгода на них полностью исчезает напечатанный текст...

Владимир Ермоленко

Налом,был случай, собой программы в ЖКХ, естественно в их сторону, хорошо были квитанции

Вера Баянова

У меня нет квартплаты,я живу в доме без коммуникаций и он ни где не числится....

Владимир Васильевич

По ЖКХ 1% сбербанком снимается. Счет ЖКХ в ВТБ. Все остальное беспроцентно

Никита Козлов 78Rus

За ЖКХ платим через сбербанк, никаких процентов не берут.

Angela На Метле

или за воду, или за газ 1% - сбер, остальные так

Тата

У меня Райффайзен-банк, отправила 133 рубля, за услугу взяли 25 рублей. Итого 158 рублей.

Angela На Метле

жмоты

Анисим Шпонкин-Валуа

1%,если сумма до 500 рублей. Меньше-ничего.

Ирина Карташова

Я оплачиваю на почте, без процентов.

Боб Слей

сбербанк - онлайн...никаких комиссий

Вакиль

у меня автоплатеж. Без процентов.

Сергей Малинин

1% от суммы через Сбербанк онлайн

Тата

Всё понятно. Но у меня другой банк!!

Сергей Малинин

Тогда и % может быть другим

Тата

Вот именно. 25 рублей за один перевод.

Сергей Малинин

Чёт много

Тата

Райффайзенбанк

Сергей Малинин

Теперь понятно

Марина

В банке он лайн. Сбербанк

Тата

В Сбербанке, да. К сожалению, у меня банк берет 25 рублей за один перевод

Марина

При оплате ЖКХ пока проценты не берут, а сумма процентов зависит от суммы перевода (не оплата ЖКХ)

Тата

Я живу в дачном обществе, членские взносы и за питьевую воду оплачиваем безналом. Вот вчера отправила за воду 133 рубля. Комиссию взяли- 25 рублей.

Марина

Ну, если платить не через банк, то деньги за перевод могут брать

Сергій

Меньше чем в сберкассе

Алевтина

У меня с карты снимают

Ѻлегъ

0% ...через Сбер. онлайн

Галина Смирнова

Плачу через кассу.

Тата

1 процент за услуги??

Галина Смирнова

По моему 2%,но не все организации .Водоканал ,по-моему ,не берет.

Go
Goosha

за все уже берут

Милош Йованович

Без процентов.