Она

Замечали за собой такое, как стоит что загадать или спланировать,срывается это.И наоборот, что отрицаешь, неприемлешь,обязательно происходит. У вселенной свои планы или хитрый ход?)

Ответы
Александр

Простая логика. Когда ясно видишь возможные препятствия и "подводные камни" , анализируя в уме возможности, обязательно появится верное решение и правильный путь. А наобум, на одних эмоциях и желаниях, только на кураже всё выходит, как у паркурщиков. На миг исчез кураж - всё, кирдык плану.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Избыточные желания, стремление к удовольствию, это завышенный потенциал важности. Потому как в природе все стремится к равновесию, вышеперечисленное выводит из этого баланса и после уравновешивается. Ни каких планов и хитростей.

Mister Farid

смотрите, делаем так. планируем, готовим, но не заморачиваемся. ну, примерно так: (за чашкой чая) а, кстати, во вторник надо захватить Папуа-Новую Гвинею 😊 тогда всё получится. )))

Она

Ну так же разброс энергии

Mister Farid

для примера, если на охоте выслеживаешь добычу, то важно следуя за ней, не концентрироваться на добыче. зверь чувствует поток внимания, и срывается, и активно начинает уходить. когда идёте по следу, просто идёте с подветренной стороны, с мыслями, мол, я просто гуляю, ля-ля-ля, но при этом концентрироваться не на цели, а на пути достижения этой цели.

Mister Farid

и только в последний момент: - Хоба! Взял!

Она

Возможно

Се
Сеньорита

Года 2 не могла попасть на желаемую должность. То вовремя документы не принесу , то неформат. Потом попала. Это было предупреждение😄

Семён

Хочешь чего-то достичь? расскажи это Богу. Бог силен осуществить твою мечту, люди просто будут над тоюой издеваться, высмеивая!

Алексей.

Ну да , как не охота что то делать , так думаешь загну сену , что бы отказались.. А нееет сиди и мучайся..)))))

Она

Что обедал?

Алексей.

Борща с домашней сметаной, картошку с мясом , три чебурека и кофе. Сижу хомячю ))))))). Думаю , что домой ещё на ужин взять перекусить...)))))

Она

Приятного аппетита, Друже🤗

Алексей.

Спасибо Викулька !!! Поехал дальше..

Она

👍

Вячеслав Исаков

Не верю в бога. Но иногда такие совпадения случаются, что простым случаем не объяснить

Таяна

У меня сбывается) то, что я хочу.. я давно прошла проверку на истинность намерений..

Она

👏✊👍Здорово

Таяна

У меня сбывается) то, что я хочу.. я давно прошла проверку на истинность намерений..

Она

Здорово👏✊👍

Владимир Ефимов

Загадал - не трепись об этом. Тогда исполнится, если будешь упорно действовать

Она

Точно

Alina Nn

есть хорошая поговорка "Хочешь насмешить Творца? расскажи Ему о своих планах"

Она

Верно

Антонио Гареев

Наоборот - если чего-то захотел, то рано или поздно, но оно так и будет.

Антонио Гареев

Говори💋

Она

Ну так это потом же))

Антонио Гареев

Как скажешь, потом, так потом.💋😻💋

Она

💫

Алексей Валерьев Сын

Ну что то подобное случалост... Но я та4 и не понял мезанизм этог

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как говорила моя знакомая, у Бога свои планы на каждого из нас

Она

Это точно

Елена Данилова

Просто законы физики: сила действия =силе противодействия

Ой Ля Ля

Замечала. Может это подсказки что это нам не надо? Не знаю

Она

Возможно

На
Натощак

"Подсознание может всё" Джон Кехо- там всё объясняется

Марина

Бывает, но не часто. В основном задуманное случается

Она

Классно 👍

Марина

Да, не плохо) но по жизни считаю, что всё, что ни случается, всё к лучшему)

Она

Я тоже так думаю

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем всё усложнять? Готовьте почву и ждите случая.

Она

Так разве это усложнение

Сидящий На Берегу Реки.

Планы, вселенные, неприятия - наговорили с три короба.

Она

🤣

Ви
Виктория

Если срывается, значит либо не то, либо не время)

Она

Я тоже так себе говорю)