Вера Титова

Крышечка от флешечки- это важно?

Ответы · страница 2
Андрей Карагусов

крышечка от пыли и мусора

Вера Титова

А я думала, что СПРАШИВАЛКА это игра, а не просто вопрос-ответ!

Вера Титова

А я думаю, что в жизни только загадки и счастлив тот, кто может их разгадать! Особенная загадка в женщине! А может быть Вам нужно всё упрощенное?

Андрей Карагусов

КРЫШЕЧКА...ФЛЕШЕЧКА,ИЗВИНИ, УЖЕ СКУЧНО

Вера Титова

Кто мешает веселиться с другим собеседником, весёлый мой?

Андрей Карагусов

ЕЩЁ СКУЧНЕЕ...,ИЗВИНИ И УДАЧИ...

Лариса Горбунова

Ну без неё точно никак)))!!!

Po
Polyakoff

иногда может пригодится

Вера Титова

задала смешливый вопрос о крышечке , весь народ отвечает со всей ответственностью. просто окутаны электронной сетью. надеюсь, Вы нормальный?

Nikolay Kaschtschenko

да, как завершенность

Вера Титова

Коля, спасибо! Не теряйте флешки и крышечки от них!

Николай Никитин

Игривость какя-то.

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать? крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!

Николай Никитин

почему стесняется? Девчачьи манеры?

Вера Титова

Ну Вы наверное не поняли, что Флешечка это нечто не техническое ( в стишке есть скрытый смысл)!

Николай Никитин

Крышечка-это всегда важно. Я понял, конечно, об чем, но решил прикинуться. Я же старый.

Вера Титова

Да будет Вам известно, что Старости нет, по крайней мере душевной! Желаю Вам Молодости!!!

Николай Никитин

Да, душа она такая, не соображает, что тело травится.

Александр Рясик

нет, важна память

Александр Рясик

Ну тогда ищи меня пообщаемся, я люблю фоты смотреть

Александр Рясик

И видео и в натуре - всё люблю, особенно взаимодействовать с любимой

Александр Рясик

Как крышечка со флешечкой шалим

Александр Рясик

Можно посмотреть на Крышечку?

Александр Рясик

Кидай в почту alexryas@mail.ru

Емельяненко Александр

ради приличия

Вера Титова

Юность нам даётся, раз мальчики и девочки! как же в это времечко дров не наломать! Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!

Виктор Легкошкуров

Для кого как!

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать!Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать! На эту тему был вопрос.

Святополк Увпатов

немаловажно

Вера Титова

я тоже так думаю, ВЫ молодец!

Юрий Лысков

пусть будет

Юрий Лысков

конечно. а вдруг понадобится?

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать? Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!

Юрий Лысков

неплохо. а с крышечкой . косяк.

Вера Титова

Вот такие бывают косяки! А у Вас бывали?

Юрий Лысков

с крышечкой. нет. а вообще . конечно.

Вера Титова

Наш челровек! Как говорится: Есть что вспомнить, да стыдно детям рассказать!

Руслан Макатов

я думаю нет

Вера Титова

Я имею в виду карту памяти жизни, важно ли это! Это не техническое понятие, а человеческое!

Руслан Макатов

без прошлого,нет будущего)

Вера Титова

Руслан, желаю Вам прекрасного будущего! И пусть кризис будет для ВАС легким!

M.
Mask ...

на ху* иди

Вера Титова

Зачем же смотреть в СПРАШИВАЛКУ, если такой простой вопрос ставит в тупик и иного ответа как "Иди на ху" у Вас в принципе нет! Тупое существо видно с первого вопроса! Живи, имеешь право на жизнь даже ты-дебил!!!

Nikola Mahkov

для чего

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки. Как же в это времечко дров не наломать? Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!

Joker Face

конечно

Вера Титова

Юность нам дается раз, мальчики и девочки

Joker Face

будете прожигать налево и направо?

Вера Титова

Мне поздно прожигать, просто хотела написать всё стихотворение в одном сообщении, а оно разбилось на строки, поэтому Вы меня не поняли. А я просто хотела улучшить Ваше настроение!!!

Виктор Шумилов

уже нет

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать. Крышечку от флешечки потеряла девочка. И теперь стесняется папе рассказать

Виктор Шумилов

да это горе!

Вера Титова

Я пошутила,хотела поднять Вам настроение, а Вы --горе!

Виктор Шумилов

да я уже свыкся

Вера Титова

С горем не надо дружить. Оптимизм помогает!

Виктор Шумилов

конечно!

Ma
Malikhaibulin

важно...

Вера Титова

Какие мужчины педанты, а мне и без крышки хорошо!

Ma
Malikhaibulin

У сестры каким то образом во флешку попал кусочек фольги от конфеты ... Сгорело! Мелочь крышка, а бережет...

Вера Титова

А вообще то это была песенка: Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! Как же в это времечко дров не наломать? Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!

Вера Титова

Ура,Вы наверное хороший папа?

Геннадий Резников

Важно.

Геннадий Резников

Дрова на шашлык нужны? Из яблони.

Вера Титова

дрова-то нужны, но вот мангала нет!

Геннадий Резников

У меня из кирпича.По бокам стенка в середку вставлена пластина с прорезями сверху из кирпича выложен ящик из в перед!

Вера Титова

не поняла что есть из в перед, но наверное здорово!

Геннадий Резников

Ну чего не ясного- кладем вдоль плашмя друг на друга по два кирпича с обеих сторон. Сверху металл. пластину с прорезями, а по бокам стенку из кирпича такой ширины чтобы барбикю держалась.

аз
александр зайцев

Важно

Вера Титова

НУ почему? Это же не функционал!

аз
александр зайцев

Предохраняет от грязи и пыли

Вера Титова

аз
александр зайцев

Всяко бывает это не проблема в принципе

Леонид Кузмичев

очень

Вера Титова

Юность нам даётся раз, мальчики и девочки! как же в это времечко дров не наломать? Крышечку от флешечки потеряла девочка, и теперь стесняется папе рассказать!

Вера Титова

У неё то пройдёт, а у меня вопрос останется! А какой вопрос Вам покоя не даёт?

Вера Титова

Не уверена, что готова к разговору , хотя наверное интересно

Вера Титова

Не хочу- пассивный собеседник мужского пола это скука1

Владимир Панов

очень

Вера Титова

Почему? можно получить подробный ответ?

Владимир Панов

а если потеряется?